Южный Урал

🖼 Семьям, которые живут в браке более 10 лет, могут предоставить бесплатную землю в России.
С таким предложением выступили депутаты: чтобы получить землю нужно иметь хотя бы одного ребенка и быть более 10 лет в браке, участок станет собственностью всех членов семьи.Не плохая сказка?

Ответы
Саша Александр

У нас в стране десятки миллионов брошенной, за ненадобностью земли...
Все эти суглинки, требующие колоссальных вложений в виде удобрений.
Заброшенные деревни, заросшие кустарником поля, разваленные мастерские и полуразрушенные фермы.

Южный Урал

бери не хочу

Ал
Алсу

Когда-то очередной сказкой считали материнский капитал и выдачу земельного участка за рождение третьего ребёнка, но как показало время сказку сделали былью.)

Южный Урал

🤝

Ду
Дульсинея

Сначала дадут землю, на что строить на ней? Потом будут пугать, что передумали и отберут так же как дадут))

Михаил Гехт

Смотря где. Арктический гектар дают и сейчас. А сколько заброшенных деревень

Ан
Андрей

нормальный ход.нищебродам дадут потом за гроши выкупят.плохо что ли.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Участки под родовые поместья дают по моему с 2015 года почитайте

Южный Урал

хорошо

Аля

Почему сказка, выплачивают же материнский капитал почти 800 тыс

Wlad Korn

Размер участка метр на два? 😀

So
Sonam

а почему только землю??а океанические просторы глубинные? а верхняя граница государства?

Wlad Korn

В разгар приватизации Михаил Задорнов сказал, что его мечта приватизировать 1 метр государственной границы. Чтобы прошла тележка или человек с мешком.
😀

So
Sonam

😁

Леди Мила

дадут, где нибудь в болоте

Гр
Григорий

Непродуманно

Черная Мамба 🇷🇺

Это не сказка, а правда

Неукротимая Королева

Действительно сказка.

Южный Урал

за полярным кругом землю дадут

Неукротимая Королева

Во как.

Южный Урал

они могут

Кр
Красавчик

😂😂😂

Светлана Степанова

ага.

Ал
Александр

🤯