Ke
Kenes

Что мне нужно сделать чтобы стать плохим и злым?Я слишком улыбчивый,я слишком оптимистичен,я через чур общительный и я слишком шутлив.Я хочу изменится и избавится от перечисленных мною качеств в описании,поэтому задал такой вопрос

Ответы
Нея

Так ты и так добротой не блещешь. Кто тебе сказал, что ты хороший человек? Они явно тебе польстило.

Эл
Эльвира

Подумайте о людях ту правду, которую знаете, а не то, какими бы хотели их видеть.

Зинаида Бадяева

Вы изменитесь само собой с возрастом - как только набьете достаточно шишек !!

Чио-Чио-Сан

Черезчур общительный? Да мы от вас, кроме "Онееее" ничего и не слышали

Ar
Arkadij

Надо лишь присесть на раскалённую плиту голым задом.

..

Все нормально. Оптимисты двигают мир вперед!

Любовь Золотарева

У Вас все есть для созидания, зачем меняться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лечится тебе надо.К психолгу срочно

Нея

👍👏👏👏

Котэда

пойди в детсад и перенеси батареи. Одну урони на ногу и всё сразу пройдёт

Нея

😂😂😂

Бе
Бездельница

Деловые качества есть какие?

Да Я

Не заметила ничего хорошего

Котэда

окунись в дерьмо и сбудется

Да Я

👍

Котэда

заценила- спасибо

Гостья Из Будущего

Не надо быть плохим и злым!

Ke
Kenes

о нееет

М(
Милочка (*)

Переезжай к нам....

Ke
Kenes

Представляю если увидишь меня в России ?))

М(
Милочка (*)

Не надо!

Ke
Kenes

🤣

М(
Милочка (*)

Без вас тут всякого хватает, никак не разгрести.

Ke
Kenes

о нееет

Луиза

Жизнь сама научит

Ke
Kenes

о нееет

Луиза

зачем тебе быть злым?

Alex Sher

Ты пиздобол