А С

Хочу купить квартиру,но нет денег,а ипотеку брать не хочется.И пришла в голову интересная мысль.Что такое для каждого человека 10 рублей на сегодняшний день? Копейки. Так вот,-если бы миллион человек заняли мне по 10 рублей,то я собрал бы 10 миллионов.Купил бы квартиру.Сдал её и с каждой квартплаты постепенно вернул людям их деньги обратно.Сдача квартиры 30 тысяч в месяц 10 тысяч уйдут на квартплату и на налоги,а остальные 20 тысяч я бы всем возвращал каждый месяц.Как Вам идея?

Ответы · страница 2
За
Зараза

🤭👍

А С

Все бы так среагировали,Я уже подумал.что за 10 руб. меня с говном сожрут,-даже с Мавродием сравнили.

За
Зараза

Да ну их ))) не обращай внимания )))

Людмила Петровна

номер карты напиши

А С

Спасибо вам огромное за отзывчивость и за желание кому-то помочь.Это провокационный вопрос.Ни один банк не будет переводить такую сумму.Но,скажу Вам честно,не ожидал так много плохого услышать.За 10 руб.и с Мавродием сравнили и чего только не написали.Окончательно понял,что добрых,хороших,отзывчивых людей очень мало.Ещё раз огромное Вам спасибо.

Петр Свистунов

открой лицо,скину!

А С

🥴Я прямо Гюльчатай себя почувствовал.😂

А С

Петруха её уговаривал открыть личико.В фильме горячее солнце пустыни.

Ольга Кульгина

Замечательная.

А С

А я столько негатива услышал,вместо помощи.Только несколько человек готовы были помочь,даже ни на секунду не задумываясь.

Ольга Кульгина

Надо тоже предложить мне помочь, может прокатит.

А С

Хрен там помогут.Они вместо помощи своим соотечественникам готовы помочь всему миру.На какую-то сраную Венецию за один день миллион евро собрали,а наши в Иркутске в затопленных домах сидят и никому нет дела.Я же попросил 10 руб.в долг,за что был освистан людьми. Теперь даже если кто-то передо мной подыхать будет-не помогу.Наша нация-наполовину нация дебилов.

Виктор Васильевич Емелин

Коммерсант.

А С

Спасибо.Но у меня не получилось.

Вовочка Бакка

Охренеть.....

Зи
Зинаида

Не жалко)

А С

А всем остальным жалко,-сожрать меня готовы.Так что не получилось у меня ничегошеньки.

А С

Бедолажка это тот,кто не рискует.А у меня просто не получилось достучаться до сердец.😭😭😭

Наргис Артыкова

молоток

А С

Нет не молоток,втоптали меня с моей идеей как червяка в землю.

Оленка

Хороша

Оленка

Да