Ко
Костик

🖼Иногда устаёшь от обилия умных
философских мыслей здесь, от
сияния великой мудрости и провокаций.... И порой хочется
дурашливости и простоты, чтоб
люди вокруг, как и ты сам, не знали ответов на все вопросы. А вам знакомо такое чувство?

Ответы
Ал
Александра

И язык набок...😛 и дурачиться наотмашь. Нужны соратники!) Ко мне подружки институтские приезжают, сын переживает то за одну, то за другую ... Эмоционируют от души. Он моих одноклассников не видел, там и я переживаю, кто выживет в этом сплошном ржаче)

Ко
Костик

Ой здорово 👍, я бы с радостью поварился немного в этом каламбуре )))

Ал
Александра

Это временное... Не предсказуемо.

Ко
Костик

Думаю вы здорово отдохнёте👍

Ал
Александра

Не думаю, но предвкушение...

Чио-Чио-Сан

Знакомо, и очень. Что и пытаюсь делать иногда. Но один товарищ однажды выдал (видать, напрочь отсутствует ЧЮ)-уймись, старая дура. И я призадумалась-обижаться на "дуру" или "старую"?. Душа не принимает ни старую, ни дуру😉

Тина Тим

Да!!Уже месяца три наблюдаю здесь,обилие философов,поэтов ,знатоков всех религий, хочется уйти. Просто общаться никто не "может", увы.

Григорий Карпенко

ПОЖАЛУЙСТА! Что было 01.01.0001 года н.э.? Алаверды - за что пьём??? Это событие называется- называется - называется ...

Ир

О, ветер осени, не бей
По голове листвой, не надо...
Я меньший брат, я -
Воробей
Озябший,
В буре листопада…

Наталия Грицай

Так сейчас дурашливость и простота по всей матушке России в течение 23 лет, и уже есть свои плоды.

Евгений Бриг-Снежин

.........🖼 мы и не скулим —
всех нах посылаем:
иди мол, «пилигрим»,
как жить и сами знаем.

Кс
Ксения

а может просто разбомбить твой дом,интересно тогда у тебя как с дурашливостью будет

Ко
Костик

И тебе приятного вечера Ксения🤝

Алексей Авдеев

.. а я почему-то стою и смотрю до сих пор, как многоэтажный полёт зарывается в снег..

Алла Аа

Длинные ответы не читаю, сама не умничаю, а двоечников здесь я драконю

Тнт

знакомо... Сама устаю от собственного занудства. Если что, извиняйте.

Людмила Кржисецкая

стараюсь проходить мимо многих постов не заморачиваясь.🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Где умные мысли? На заводе? Ой, не смеши меня.. Там даже ИТР тупые

Ко
Костик

Это ж шутливо всё) вы снова Ирина не довольны моими вопросами?)

Ирина Гавриловна

Да я еле стою)

Ко
Костик

Устала? Чего не отдыхаем тогда?

Ирина Гавриловна

Как раз отдыхаем. Расслабляемся

Ко
Костик

Тогда приятного отдыха)

Фенька *****

Великие мысли оставляем в реале а сюда за дурашливостью..

Ма
Марта

Это по настроению. Но к сожалению не у всех оно одинаково.

Характер- Не Подарок

В жизни вообще всё просто. Это людям нравится усложнять...

Таня Я

Да, хочется легкости и позитива и даже немного идиотизма

Татьяна Владимирская

нет, не устаю, я тут, чтобы отдыхать, а не напрягаться))

Ев
Ева

для человека, мечтающего порой о дурашливости, несколько нудновато-пафосная формулировка вопроса))))))))

Елена

глупости здесь как раз больше,чем умного и полезного

Ко
Костик

Это так , но то что большинство считают себя умными и философами этого не отнять....

Елена

имеют право

Виталий Тихий

Хм. Позволь себе... Попробую поддержать. Без намёков.