~*~

Давновидела фильм, где Девушка превращалась в идеальную девушку для парней и перед свадьбой сбегала... недавно подняли вопрос о наших истинных желаниях... и все оказались в смятении ... потому что как оказалось мы живем по навязанному нам стереотипу и правилам, вы в курсе?

Ответы
Владимир Бахмутов

В какой то степени так и есть. Ведь каждому человеку с пелёнок, прививают свой мир, в котором он должен потом жить. А сейчас ещё и жизнь такова, что всё давно потеряно. Мир и жизнь перевернулась так, что иногда не понимаешь что и к чему.

Барон Де Гофмансталь

Я - нет. У меня нет жены, нет детей, нет работы, никаких обязательств. Я живу в свое удовольствие, а окружающие не могут этого понять)))

Cviyатыiy Гнэзд

девушка проститутка превращается в невесту для шишечки

Люби Мое Творение

Главное не путать придуманное в фильме с реальностью

Ан
Андрей

Да в курсе.И фильм Матрица раскрывает эту тайну.

Владимир Забродин

Кем навязанному?

Наталья Юлдашева

Конечго в курсе

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Виктор Белов

в курсе

Е)
Екатерина ))

Давно