Mars

Сам факт санкций говорит о неполноценности российской власти ?

Ответы
Eлена Елена

Санкции ладно. А вот почему дети служащих этой власти, дети депутатов учатся в Штатах, деньги в банках Штатов, лечатся там, отдыхают. Некоторые имеют даже двойное гражданство. Вот это неполноценность или пятая колонна?

Николай

а шойгу будет бомбить воронеж детей депутатов там нет...

Владимир Вельский

Об убожестве внешней политики коллективного Запада - санкции они России на пользу пошли, почти все свое уже.

Mars

Китайского производства

Владимир Вельский

Свое, в критически важных и оборонных отраслях отдельный свой сегмент интернета и свои ПК, на своих процессорах. Дальше будет больше. Ну а в боеголовках уж лет 30, как ничего постороннего.

Mars

Китайские комплектующие во всем вооружении

Владимир Вельский

НЕ так, у Китайце много еще чего нет, что у нас на вооружении. В средствах РЭБ (а это электроника) они далеко от нас отстали.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот мне интересно:от куда это чмо-марска знает какие комплектующие у России в вооружении? Ему чо по секретной почте сообщают?..ищет тут лохов(как он сам)...лишь бы прокукарекать

Mars

Попка куриная ты то здесь что потеряла ?

Владимир Вельский

Не скажу. А за хамство автоматом в ЧС.

Сергей Маркелов

Санкции можно ввести на кого угодно, лишь бы было выгодно оппоненту.

Константин Саратовцев

Кто бы сомневался. И на чемпионатах-олимпиадах без флага и гимна.

Mars

Спортсмены не виноваты в этом даже если нашли допинг

Константин Саратовцев

Мы же про неполноценность власти...

Mars

Власть не имела морального права их туда посылать без флага и гимна

Константин Саратовцев

Власть не имела и не имеет морального права быть такой, какая есть.

Mars

Это тоже верно

Серафима Аркадьевна

Конечно,санкции накладывают на вассалов...

Стас Васильев

И это факт под белым олимпийским флагом.

Mars

Позорники

Стас Васильев

Хуже. Позорники у кого не было, а те у кого было все и проспали. Заранцыпозлрники.