Ма
Марс

На эти территории хлынут потоки миграции и вскоре изменится язык история и вообще государство станет другим по сути и содержанию. Так изначально было задумано. Истребить войной как можно больше детородного населения как носителей плохой генетики и затем заменить на тех кто может просто любить жить строить и не представлять потенциально угрозы всему миру.

Ответы
Василий Яковлев

а можно просто жить людям каждый в своей стороне не перетягивать одеяло на себя ездить друг другу в гости вот он мир

Ма
Марс

Да все мы перешли рубеж и дальше не каждому повезет жить в новом мире. Пока что на людях пробуют все способы контроля

Василий Яковлев

да мы у же привыкли жить в жопе так уже пофиг

Ма
Марс

СССР как и то что сейчас это был эксперимент над людьми.Хотели вывести новый вид но не получилось.Скорее всего большинство будет уничтожено

Василий Яковлев

блогер тупой которй жизни не видел

Ма
Марс

Можешь изменить реальность вперёд а не можешь принимай как должное

Вадим Иванов

А черепа мерить будите, чтобы носителей "плохой генетики" определить?

Ма
Марс

Власть отправляет всех без разбора