Та
Татьяна

Это было сказано 7 лет назад! Для справки - Немцов погиб в феврале 2015 г.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Война укронацистов против Донбасса вызвала закономерное продолжение. И НЕ ПУТАТЬ УКРОНАЦИСТОВ С УКРАИНЦАМИ! А Немцова убили те, кого он так яро защищал. Это не Путин напал на Украину, а амерофашисты захватили Украину и натравили на Россию.

Марго Беккер

Он не погиб-был убит...В данном видео не согласна с Немцовым-слиишком резок Так политик не Может и не Должен выражаться...Базар а не диалог политика получился к сожалению...

Serg

Воровал с размахом, чего это про него вспомнили? Ах, да просил денег в обмен на коии он обещал всех чинуш пересадить на Волги!🤣🤣🤣🤣дурачок.

Барон Де Гофмансталь

О покойниках плохо не говорят, но... Слушать тошно, вранье сплошное, на чужой крови рейтинг зарабатывает, подонок)

Ernesto Che

Мистер барон да гофно..а что вы скажете насчёт соловьиного помета? Неужто заслушиваешься? 😁

Михаил Цветаев

Братья по оружию.)) 🖼

Ernesto Che

Светлая память. Достойный был мужик. Один из немногих

Ernesto Che

Жалко не дожил до этих дней

Константин

Если бы он не оскорбил Вову на камеру, а это оскорбление показали по всем ТВ каналам. ТО и сейчас бы НЕмцов жил. Так кто в этом виноват?

Николай

Ворюга И БАНДОС!!! вот и завалили.

Бабайкин Юрий

Это вор и казнокрад

Nikola Mahkov

-ну и ладно!--😛

Александр Рысин

Допизделс.

Ол
Олександр

👍