Карусель😉

Отец Дмитрий четыре года собирает пожертвования на часовню. Но пока хватило только ма Audi

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

https://99px.ru/sstorage/56/2016/05/mid_244842_5828.jpg😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆🤣😂😂😂😂😂😂😂😂

Николай

Священники не жертвуют.Они собирают пожертвования.Жертвуют прихожане.Так что не порите чушь

Игорь Шумейко

Люди и есть люди,что с них возьмёшь. Одежда только другая.а остальное тоже самое.

Владислав Ильмер

Дурной юмор. Audi ему подарили братки за отпущение грехов (18 заказных убийств)

Нежный Циник ))

Все верно ) Подержанные машины ЕЩЕ НЕ ПЛОХИ, НО.......ДОСТУПНЫ ПО СРЕДСТВАМ )))))

Владимир

Хреново он работает , мне Мерсндесы дарят и часовню во дворе построили...

Александр Шушпанов

Бедолага, на феррари или, хотя-бы майбах, не хватило😥

Сергей Гадлевский

Немножко осталось попадье на ягуар соберет и церковь поставят

Жа
Жанна

Ой , нужно срочно помочь))). А то на Audu скоро будет не солидно))).

Z-Мимокрокодил-V

Даже до мерсости не дотянул. Святой человек! 🤣

Андрей

будем на запчасти собирать

Та
Татьяна

Плохо старается😁😁😁

Узденов Башир

Видно мало собирает.

Мурат Джумагажаев

Ну кому щас... Легко .

Александр Харитонов

Я таких видывал

Виктор

Мало жертвуют

Галина Мазяркина

Печалька....

Он

😆