Олег Брантов

Земля слухами полна, значит правду говорят, что от РФ одно удельное Московское княжество останется, остальные регионы разберут разные страны? Наши и мировые мыши масоны уже обо всем договорились. Интересно найдется Емельян Пугачев, что до Москвы дойдет с целью опять объединить огромную страну?

Ответы
Анатолий Гусаров

Емеля,кстати,ставил цель захватить власть,а не объединять

Олег Брантов

Он то ту власть законной и не считал. Более чисто русская власть тогда в Астрахани была подходящей, нежели ранее захватившие самозванцы, русских гнобящие.

Ирина Андриевская

В проекте "Голос-дети" Дмитрий Губин занял третье место.

Ирина Андриевская

Человек, сожравший в армии ночью под одеялом в одно лицо банку сгущенки, способен на любое преступление. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/C2nwi …

Олег Брантов

Жесть.

Ирина Андриевская

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Олег Брантов

О какой гармонии идет речь? Сегодня в Республике Адыгея день Республики 05.10.14. У нищего населения сразу вопрос: "АП угощать будут?". Нет у нас угощают только на день Победы. Посмотрел город и горпарк. Адыгов практически нет, жиды и армяне, жиды танцуют и поют на русском языке, армяне танцуют неумело как могут породию на адыгские танцы. Кругом пасмурно и уныло. В общем хвастать нечем и ярморки как таковой нет и атракционов с призами. Пойду вечером посмотрю на галоконцерт и возможно салюты. Посмотрел по телеку парламентский час, русских нет одни жидо масоны. Что сегодня из себя представляет РФ? Сброд авантюристов, воров, бандитов и проходимцев от жидомасолнской самозванной власти. Ни о каком развитии речи не идет. Ни сельского аграрного развития, ни промышленного. Одна нищета и упадок. Думаю скоро будет голод и мор. Людей то поубавилось за последние 20 лет одни чушки и чушкари плодятся на постсовковой площадке РФ. Доказывать нечего и некому уже, нет народа нет требовааний, а гостербайтерам ничего не надо лишь бы грошовая работа с метлой и лопатой. Вот такова Россия 21-го века. Тупая молодежь. Вспомните 70-е: подростки имели возможность покупать за копейки микроэлектродвигатели, работали конструкторские кружки, выходили в эфир на самодельных "Шарманках" Знали электросхемы, радиодетали. Теперь у всех компьютеры, ноутбуки, планшеты, должны бы уж сами что то конструировать, ни в железе, ни в программах, полные чайники. Это путь в никуда. Так что до гармонии далеко. На госдуму и парламентский час смотреть тошно, чушки и чушкари на довольствии страны, ничего не способные изменить. Сердце кровью обливается как в песне, только песня короткая. Удачи нам всем пережить этот очередной застой, это сплошное мракобесие. Ни флота, ни рыбы, ни работы, ни зарплаты. И народа уж нет, а этот сброд уродов и нравственных и физических недолюдей уж точно не генофонд. Как раньше от советской власти одна этикетка осталась, теперь от России сплошная РФ, от некогда прекрасной арийской Адыгеи армяно шнобильская РА. Как подняться? Если в правительстве нет русских, какая это РФ, если адыгеи напрочь нет истребили. Бесит и воротит от такой гадкой действительности.

Ирина Андриевская

Кара - это путь истины, проложенный для человека тропой сомнений его. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140910.html#4 … #афоризм #юмор

Александр Зубрицкий

в фейсбуке есть группа REALL SIBERIAN

Алексей Батогов

У Пугачёва была другая цель.

Алексей Батогов

Я Вам посылал уже книгу моего тестя? Там всё сказано на этот счёт. И что происходит, и кто виноват, и что делать...

Олег Брантов

Да дело не в Рюриках и варягах и викингах, тех эже поморах. Дело в заговоре и сговоре с лукавым а ладно. проехали. К стати все викинги и варяги такие же русские как и адыги, что и есть одно и то же, просто их разделяют расстояния и века, тысячелетия и т.д.

Алексей Батогов

Там и об

Олег Брантов

Вечно лукавый стравливает брата на брата

Алексей Батогов

Это верно. И ещё вечно на него люди валят свои проблемы и обвиняют в своих же ошибках.

Василиса

🙂

Олег Брантов

Что так? Знаете про монстров, что страной рулят?

Василиса

я украинка.

Олег Брантов

Сстрица всем россиянам! Это гоблины жидомасоны внушили холопам биться буд то аки враги лютая.

Василиса

ага..бьіла..когда то..

Олег Брантов

Мы дети Бога, а значит братья и сестры. Не стоит умирать по команде самозванцев при жидомасонском правлении. Ваши масоны только нарочно не уважают наших масонов, все они слуги лукавого, падшего ангела - дь явола. К стати как то он сам говорил мне, что много в Украине ведьм и еолдунов, значит не только моих по девичьей линии кого то он изнасиловал в девичестве, иначе откуда во мне вторая кровь демонов? Мама как раз украинка. Бедные славянские три нации что с Вами только не делают! С адыгами в адыгее давно расправились и нишу заполнили всякими чушками, немногие рода сохранились до наших дней.