Александр Ясноокий

586. Начальник, которому военнослужащие подчинены по службе, хотя бы и временно?⚓
А) Непосредственный начальник В) Кривой начальник
Б) Вышестоящий начальник Г) Прямой начальник

Ответы · страница 2
Ирина Котова

А

Ирина Котова

Я тоже рада встрече,но я просто женщина

Александр Ясноокий

Теперь уже не просто. Вы в игре🎩 🌹 🤝 ⚓ 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, логику, просто чутье или нюх. Другими словами догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности. Итак, господа и дамы, поиграем?🌹

Александр Ясноокий

Ирина, мне приятно услышать в тысячный раз вопрос😀 🐧 У гения два открытия в искусстве, могу к барьеру, но не с Дамой🌹 🌹 🌹

Александр Ясноокий

Впрочем, Вы правы, скучно🤝 ⚓ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Иванова

А

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Сыграем?

Ольга Иванова

Ооо, спасибо🙂

Жазира Мукеева

А

Александр Ясноокий

Жазира, это ответы по ВМФ🌹

Жазира Мукеева

Мне уже пофигу,Не буду отвечать

Галина Алекс.

А

Александр Ясноокий

Галина, у Вас еще две попытки🌹

Александр Ясноокий

Г) Прямой начальник👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 🌹 🌹

Насима Костикова

а

Лидия Куркина

А

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Валентина Гончаренко

Б

Александр Ясноокий

Красиво, Валентина, но, в этом вопросе два ответа, и прямой начальник выше👏 ⚓ 🥂 🌹 👏 ⚓ 🤝 🌹 👏 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

А

Ольга Иванова

А

Маркиза Простая Баба

г