Ол
Олег

Та дебилка,что клянчила тут у всех деньги на проезд,зачем то отматерила меня и отправила в чс.Что происходит с женщиной как вы думаете это климакс или просто родилась дурой?

Ответы
Та
Татьяна

А что вы думаете, что климакс - приговор? Зачем так? Мы его достойно переносим. И снова в бой, если позовут. А дебилка помоложе. Просто дура и свинья. Женщин позорит

Rita

просто хабалка,не расстраивайтесь из-за этой дуры,считайте,что ее не было.

На
Наталия

Она ко всем пристает. Об этом меня предупреждали Обсуждайцы.

Ин
Инга.

А женщина ли это? Может там мужик деньги клянчит.))

Ол
Олег

Не знаю,мужчины так себя не ведут

Ин
Инга.

Попрошайки? Ведут. Так здесь еще одна есть. Года два на молоко ребенку клянчит.)

Людмила Никитина

родилась--как и мужчины некоторые----я не о вас

Ва
Валентина

Просто денег захотела и поросила...

Ол
Олег

Вместо мата пусть насосать попробует,если так языком владеет должно получиться

Ва
Валентина

Ааа...не вежливая была сука?

Ма
Майра

До климакса далеко скорей второе

Марина Цитко

Просто хотела срубить бабла.

Гульжайна Ахметова

Просто скверный характер

Владимир Сазонов

Наверное второе

Na
Natali

На проезд куда?

Ол
Олег

Не уточнялось

Na
Natali

Тоже что ли попросить☺

Ольга

Просто хамка....

Св
Света

Дура она...