Дильшод'$

Во время учебы в институте в занятие по политэкономии, преподователь задал мне вопрос который я не смог ответит. Возмущенный преподователь тогда сказал: "ВОТ КАК ТЫ ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕШЬ СТРОИТ КОММУНИЗМ"? Вопрос как это понять?😆😆

Ответы
Случайный Гость

Надо найти преподавателя и спросить: на каком он этапе и как в августе 91-го защищал его. Тоже прикольные случаи были в институте. Студент задал преподу вопрос в 86-м: "Если развитые страны продают продукцию, а развивающиеся ресурсы, то СССР какая?" 🤬 - эт препод стал таким!!!

Михаил Гехт

разница между тупым подсобником, который «могу копать, могу не копать» и квалифицированным специалистом, который должен понимать замысел, что и зачем он делает. Учитывая, что сами эти преподаватели понимали мало, и авторы учебников не многим больше, затея провалилась

Петр Соколов

Особенно политэкономия" капитализм все уничтожает, природа губит, человек экспулатирует, деньга давай, социализм все бесплатно, образование, медицина" . Пока 10 руб не сунул, экзамен не сдашь.

Роза Хасанова

Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма( эти изречения известны еще со школы)Хорошо помню, что при коммунизме ( нам так внушали с каждого по возможности , каждому по потребностям.

Надежда Тихонова

Да,политэкономию непросто было сдать....и всё перевернулось с ног на голову.Теперь вы у него могли бы спросить,что же вам знания не помогли остановить разрушение?

Дильшод'$

Согласен

Скорпион Иванович

Строительство коммунизма, это был огромный пропагандисткий обман народа и Построить что-то на обмане вообще невозможно ! История это доказала!

Дильшод'$

Ок

Vитя@Zь

Коммунизм по сути-реализация заповедей. ☝️Без знаний основ политэкономии в любой общественно экономической формации, это не возможно......

Мария Максимова

Наверно, остается вариант ответа Чебурашки из мульта: "Мы строили, строили и, наконец, построили!!! УРА-А-!!!"... 🤣

Дильшод'$

Перестроили.

Мария Максимова

Ну так, поменяли строительную компанию... Видимо прораб недалекий оказался...😉

Дильшод'$

Ок

Виктор Билькин

Вот из-за таких Мы и коммунизм не построили! Надо было лучше политэкономию учить. 🤣😂😅

Дильшод'$

Ок. Извини если что. Я больше не буду. 😀😀

Светлана Войцеховская

Будем строить коммунизм стройными бригадами и успехами в труде партию порадуем!!!

Дильшод'$

😁😁

Татьяна Морозова

похоже он уже знал, что ты его этот коммунизм строить не будешь...)))))

Eлeнa 🇷🇺

большое спасибо

Дильшод'$

😁😁

Вячеслав Иманов

что ты настолько туп,что даже коммунизма не построишь(шутка)

Наталья Тюркина

Как хотите,так и понимайте. Ты,что ж его самого и не спросил.

Михаил Цветаев

Надо было ответить-"С энтузиазмом тов.преподаватель!".))

Галина Л

Так вот кто виноват, что коммунизма у нас не было!))

Дильшод'$

😂😂😂😂

Алла Холодова

Мы строили,строили и так ни фига и не построили.

Дильшод'$

Я перестаралься. 😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Я ответил быб : Под вашим чютким руководством !

Дэ
Дэн!!!

..вот из-за таких как ты и не построили его...😎

Дильшод'$

Ну извини. 😀😀

Дэ
Дэн!!!

..эх ты...

Борец С Врагами

Оказывается это ты развалил социализм!!!!

Дильшод'$

😂😂😂😂. Извини я больше не буду.

Борец С Врагами

Это как в анекдоте. Сломал кому-то ногу и извиняется. ))

Владимир Лебедев

Поэтому и развалился коммунизм у нас.

Дильшод'$

Ну извини тогда 😀😀

Владимир Лебедев

Нормально. Люди разные.