Свет

Моё сердце пугает тебя, а пистолет нет?

Ответы
Алексей Александрович

До сих пор позабыть не могу,
Повстречал я тебя на балу,
Ты казалась прекраснее всех,
Но теперь меня мучает смех.

Первым делом сняла ты ПАРИК,
И стоишь предо мной как старик.
А потом отстегнула ПРОТЕЗ,
Я от страха на стену полез,

Ну а третий сюрприз был не ждан,
Ты свой ГЛАЗ положила в СТАКАН,
Подмигнула здоровым глазком,
Я домой добирался ползком))).

Ал
Александр

От пистолетной пули можно спрятаться в бронежилет, или в какое-то укрытие. И даже если она тебя достанет, то ненадолго. А твоё сердце будет мучать меня всю жизнь. И никуда от него не скроешься, и за какие преграды. Потому что оно уже внутри меня)))

Алексей

пистолет, сердце.......ну меня бы немного обескуражило твое сердце в тарелке, или у подъезда, равно как и пистолет, но пугаться тут разительно точно надо пистолета в руках человека, неумеющего стрелять ))))

Алексей

ну, тогда может представишься ?

Алексей

ну, я подумал, конечно, на рыжую, так как ее в списке друзей не оказалась, а оказалась харли, но ошибиться при вопросе от женского пола назвав одну другой, такого я себе не мог позволить ))

Алексей

помнится, рыжая редко прибегал к ненормативной лексике

Свет

Я всегда матершиницей была, но ради тебя сдерживалась

Алексей

бааатюшки, сочту за комплимент )

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!!

Игорь Щеглов

вот как раз пистолет не пугает! один выстрел и все А сердце от него бывает столько боли на всю жизнь и что бы ты не менял боль не уходит

Любовь..любовь!

Сердце берет в плен....а пистолет всего лишь убивает....да и то осечка может быть. А в плену жить -не всегда Рай....

Роман Кроллау

если твоё сердце выглядывает из разорванной грудной клетки - то пугает . а ствол может быть и не заряжен .

Се
Серж

Пистолет убьет, а сердце жизнь мою порвет. В клочья, пух и прах и пыль и собраться не останется сил....

Эльчин Keримов

есть сердца, страшнее пистолета.... пистолет убьет... а сердце поранет и сделает калекой на всю жизнь

Алексей

Ни чё не пугает. Пистолькой ты вряд ли воспользуешься, а сердце, оно у всех сердце - просто орган.

Наталья

ИХ ПУГАЕТ ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО С ЧУСТВАМИ К НИМ ПОТОМУ ЧТО САМИ ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЮТ И БОЯТЬСЯ ЕЕ КАК ОГНЯ

Михаил Стрельников

Вашего сердца в руках не держал, а пистолет, да! И в моих руках он меня не чуть не пугает!🤣 🌹

Z-Мимокрокодил-V

Я знаю, как вести себя по обе стороны от дула, а вот куда девать твоё сердце - черт его знает!

Назар Норченко

Конечно, с оружием всё понятно, а вот лицензию на ношение сердца желательно иметь при себе.

Суздальцев Владимир

оооо!!! а мое ружье которое всегда со мной напугает ваше сердце вместе с пистолетом вашим

Александр Вяткин

Пистолетом и добрым словом всегда можно добиться больше,чем просто добрым словом.....

Александр Ю. Асиков

Нет, совсем нет, но очень дерзко выглядишь на фото и это круто. Мне нравиться. зачет.

Wo
Wolf

)))) привет) это вам вопрос мне? и вас пугает, что нет пистолета меня пристрелить? ))

Ве
Веселый

Привет ваше сердце пугает меня однозначно только не знаю почему а писталет нет!

Ве
Веселый

А пистолет настоящий или игрушечный?

Relfang Relfang

Заценил на аватарке твое сердце, и с трудом верится что у тебя есть пистолет.:-)