Андрей

Недавно видел такую картину. Группа молодых людей кавказцев нарушала общественный порядок. В стороне находился патруль полиции. И ни одного слова призыва к порядку они не произнесли, а тихо удалились. Зато эти же полицейские докопались до пожилого мужчины, мирно сидящего на лавочке, чуть выпившего. Сука! Злости нет! Трусы и чмырдяи!

Ответы
Павел Агарков

..Андрей! полиция- структура охраняющая ЗАКОН!!! милиция - структура охраняющая честь и достоинство ГРАЖДАН! чувствуешь разницу?

Андрей

👍

Павел Агарков

..значит все правильно!....все кто у власти под охраной ЗАКОНА!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Наша полиция следит за порядком. Беспорядки её не интересуют.

Андрей

👍

Юрий Пушкаш

они докапывются до тех кто денег не дает.

Петр Соколов

Трус, зато живой.