Валерий Самарский

По постам(вопросам) можно судить о характере человека его пославшего?

Ответы
Александра Романенко

Римма Казакова
Опять смотрю с надеждою вперёд,
Опять, как в детстве безоглядно верю,
Что счастье принесет мне новый год,
Залечит раны, возместит потери.

Припав к окну, ищу свою звезду...
Снег падает на землю величаво.
Грядет единственная ночь в году,
Когда грустить мы не имеем права. " Скоро Рождество придет..." http://playcast.ru/viewFull/10404101/eae6a7e0e52a4a907d9a35ddc5541194b1a74421pl 🍲🍨🍇🍓

Ин
Инга.

Нет. Вы, простите, ошибаетесь. как по вопросам можно судить о человеке? Если только так... слегка. Если судить о человеке по ответам - можно понять ...чуть больше. И лучше вообще и не судить. А подходить с позиции принимаю-не принимаю. ☺️

Чио-Чио-Сан

Нет. Лично у меня бывают вопросы от пошлости до заумных. А вот по ответам-скорей всего. И то не всегда, смотря в какой маске в данный момент автор ответа. ИМХО-сужу по себе, не навязываю

Александр Чубиков

Верно, у кого ни ума, ни воспитания, те пишут матерки.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Вадим Юрьев

в какой-то мере. О его желании как-то выглядеть. Для наиболее полного понимания характера без кабинета следователя никак не обойтись. Но надо ли узнавать характер?

Валерий Самарский

любопытство

Вадим Юрьев

все решается тем сколько мы готовы вложить в любопытство связей, средств и времени.

Валерий Самарский

поверхностно для пробы

Константин Шумский

Это вопрос или утверждение? И то и то ошибка! Судить может только суд! Как Вы определить мой характер. То что я написал - пост

Валерий Самарский

Что написали-поняли? Разве вопрос может быть ошибкой? Внимательно посмотрите, какой знак стоит в конце предложения,... адвокат!

Константин Шумский

Валерий, вы очень эмоционально восприняли мою шутку! Я высказал свое мнение что по вопросам хрен определишь кто там и что, а так филосфствуйте! Удачи с праздниками

Валерий Самарский

Тогда посмотрите ответы на этот мой вопрос, Вы в одиночестве.

Константин Шумский

Да еще можно по фото и посту определить что ел чел на завтрак и как у него с метаболизмом)))

Валерий Самарский

Вот видите:исправляетесь))

Константин Шумский

А я и не спорил, надо так надо

Ольга Галицына

И по ответам тоже, можно составить портрет человека. Сама думаю, зачем создали этот сайт, для бездельников и пенсионеров.

Валерий Самарский

Вы к кому Себя относите:к первым или вторым?

Ольга Галицына

К вторым

Валерий Самарский

Надевайте валенки и к нам на завалинку)))

Ольга Галицына

Нет я в тренажерный зал. Поумничила и хватит

Валерий Самарский

"Туда Вам и дорога"!!!!

Екатерина Зайцева

нет.... тут все стараются быть умными, веселыми и образованными....... характер разглядеть трудно, когда стараешься...

Валерий Самарский

Вы прАвы,это парадокс не только сайта,но и всего интернета.Но это говорит о огромной разнице между нашими помыслами и действиями?Сейчас задам такой вопрос)))

Екатерина Зайцева

думаю, что на просторах инета можно фантазировать на любые темы и воплощать виртуально свои идеи. Мы разучились общаться с живыми людьми. Так проще - нет никакой ответственности за свои слова, мысли..... Душевная пустота и лень....

Светлана Oz-Svetik

Думаю нет...потому как иногда самые замысловатые и умные вопросы люди берут из интернета, а выставляют как свои!

Валерий Самарский

А это сразу заметно

Светлана Oz-Svetik

Да заметно,сразу же как получишь комментарий на ответ..

Валерий Самарский

и наоборот,пост-клише.

Светлана Oz-Svetik

Согласна...тут много таких которые выставляют себя настолько умными а в простом общении ведут себя как самое настоящее хамло( извините за выражение)

Татьяна Иоановна

вопрос-Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой,
а когда Бог с тобой - шизофренией?

Валерий Самарский

Потому что факт-Бога нет, он-это сам человек. Обращаться к самому себе возможно, обратно ей болезнь.

Екатерина

🖼
Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам. Вольтер

Валерий Самарский

Он неправду не скажет))

Екатерина

Он был тонкий знаток сущности человека...)))

Любовь..любовь!

Не всегда. Не все вопросы задают сами. Как можно судить о человеке, если он вопрос скачал с интернета

Николай Иващенко

Спасибо, хоть буду теперь знать что такое пост. Я ведь родился в первой половине прошлого века...

Валерий Самарский

Я в начале 2-ой половины)))

Николай Иващенко

Но Вы куда продвинутей меня!

Светлана Морозова

составить представление о человеке можно,судить нельзя...........не судите и судимы не будите......

Галина Д

Нельзя! Часто вопросы- тупое копирование чьих то фраз. Чтобы немного понять- нужно пообщаться

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, нет! В семье жизнь можно прожить и совершенно случайно увидеть истинный характер человека

Вера Бутуева

Да, я тоже так считаю, что по заданному вопросу, можно понять, кое что, о характере человека....

Самойлова Катерина

В большей степени,ДА.Посты показывают о многом,чем увлекается,насколько вопрос умный и т.д.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. И ещё правильно заданный вопрос несёт 80-90% ответа... Рассказать притчу о Правде?

Леди- Л.

Вполне...во всяком случае,можно узнать,откуда вопросы---от себя или из интернета)))

Леди- Л.

Почти)