Наталья Лебедин

Приятная компания собралась)))) Предлагаю встретить Новый Год вместе!!!!!

Ответы
Сергей Дейкин

я на Окраину больше ни ногой))) столько народу погибло(((

Наталья Лебедин

У нас безопасно!!!!! Рискуете только напиться раньше времени))) То есть до встречи Вашего Нового Года)))

Сергей Дейкин

это воззвание к православным или католикам???

Наталья Лебедин

Честно говоря не думала....Просто к людям.

Сергей Дейкин

люди уже свалили))) остались тильки парашенки))) все мои друзья уже имеют российское гражданство))) о чём с Вами говорить???

Наталья Лебедин

Предатели Ваши "люди"! Родину не меняют,ни за какие деньги! Как бы там ни было,но все что происходит,происходит по нашей вине! Это мы продаем себя и покупаем других. Это мы позволяем гнобить и воровать. Ладно. Удачи Вам. И пусть Вашим друзьям-людям повезет в России.

Владимир Ольшанский

Обязательно встретим,хоть ещё и пара недель...

Галина Алекс.

С поправкой на часовые пояса. Поддерживаю.

Галина Алекс.

С сестрой и братом иногда созваниваюсь.

Наталья Лебедин

Пусть у Вас все будет хорошо!!!!!! С наступающими праздниками ВАс!!!!! Вы пишите мне! Я буду рада ответить!

Галина Алекс.

И я вам. дорогая землячка, где бы ми ни родились.все с Украины. желаю главного.здоровья,остальное приложится.

Николай Зозуля

НАДО ДОСТАТЬ ВОЛШЕБНУЮ ЛАМПУ АЛЛАДИНА

Николай Зозуля

ЧТО БЫ ВСЕХ В КУЧКУ СОБРАТЬ ОДНИМ КЛИКОМ!

Наталья Лебедин

А! Точно! Не сообразила!!!! Хорошего Вам настроения!!!!!!!!

Николай Зозуля

ВАМ ТОЖЕ!!!🌲🌺

Андрей

я сгласен где встречаемся?

Наталья Лебедин

В нете!

Андрей

капец

Наталья Лебедин

Вы против?

Андрей

да думал в баре посидеть

Наталья Лебедин

Разве что в интернет-баре)))) Вот здорово придумали! По нету женятся,по нету разводятся,по нету даже спят!!!

Анатолий Гредин

доживем - а почему бы и нет

Игорь Анфиногентов

Найдёшь ли столько места.

Наталья Лебедин

Так интернет огромный))) О другом переживаю....1. не забыть ни кого. 2. не пропустить за пьянкой свой Новый Год))))

Игорь Анфиногентов

Я о другом. Вот возьмут и припрутся всей гурьбой.

Наталья Лебедин

Думаю это исключено....Пьем и гуляем в нете. Хотя если приедут,я буду рада) Да и мужу идея понравится. ...наверное))))

Игорь Анфиногентов

С наступающим.

Наталья Лебедин

Спасибо! Вас тоже!!!!!!

Алексей Овчинников

Ага.Жду в Тюмени☺️

Наталья Лебедин

У Вас в какое время Новый год наступит. Я с Украины. Какая у нас разница? У меня много друзей с Иркутска, с ними разница в шесть часов. Я обязательно Вас вспомню в Ваше время!!!....и с удовольствием выпью за Ваше здоровье))))

Алексей Овчинников

2 часа с Москвой.А вспомнишь вряд ли☺️

Наталья Лебедин

Я Вам напишу!!!!

Наталья Лебедин

Уточните только время если можно. У меня сейчас 19.15

Евгений М

я бы с удовольствием

Евгений М

где встречаемся, что привозить

Наталья Лебедин

Привозить ни чего не нужно!!! Просто я подумала,ведь здорово было бы каждый час отмечать с кем то Новый Год,пусть даже мысленно и совершенно не зная компанию. Я готова выпить за Ваше здоровье в Ваш Новый Год! Какая у нас разница с Вами во времени? У меня уже 22.50!

Людмила Бострикова

Нет возражений!

Воланд

Принимается!!!

Наталья Лебедин

Договорились!Только предупреждаю сразу: компания собралась большая!!!! Пить будем много и часто)))

Воланд

Я. Тока сок

Наталья Лебедин

Хорошо! Тогда до 31-го!!!!! Пока!!!

Воланд

Пока

Михаил Цыбулин

Я картошку...

Наталья Лебедин

Я огурцы)))) У меня они здорово получаются!!!!!

Надежда Глущенко

В ИНТЕРНЕТЕ

Наталья Лебедин

ДА!!!!!!!!!

L….

СогласнаяЯ

Наталья Лебедин

Заметано! 31-го на том же месте в тот же час)))))

L….

На Кутузовском?

Наталья Лебедин

Ну по всей видимости Вы там)))) ...а я на Школьной)))))

L….

Не...я в другом округе!

Наталья Лебедин

Ясно)))) Тогда на нейтральной территории. Как Вам интернет?

L….

Суупееер))

Наталья Лебедин

Тогда до встречи!!!!

Nikola Mahkov

принимаем..

Наталья Лебедин

Договорились!!!!

Nikola Mahkov

😘

Ирина Брянцева

Непременно

Фердыщенко.

Держите like

Наталья Лебедин

Спасибо!!!!!

Николай Козырев

Прикольно

Наталья Лебедин

А можно я спрошу у мужа))) Ну правда не знаю что ответить)))

Николай Козырев

Легко. По муржски он поймет.

Наталья Лебедин

Вас? Меня уж точно не поймет)))))

Николай Козырев

Дайте телефон

Наталья Лебедин

Мужа????

Гулуса Хусниярова, Байбулдина

я за 👍

Лидия Бурейко

в скайпе

Наталья Лебедин

Да хоть где!!!!! Главное что бы всем было весело! Интересно,сколько в скайпе можно подсоединить человек???? Конференции из тридцати бывают?

Лидия Бурейко

мы с родными так делаем перед Новым Годом

Наталья Лебедин

В прошлом году и мы тоже так отмечали. Жаль что их не возможно обнять,почувствовать тепло....