Ольга Титаева

КОГДА ДЕЛО ИДЕТ О ДЕНЬГАХ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ОДНОЙ РЕЛИГИИ (ВОЛЬТЕР)

Ответы
Елена Брянцева

Я приглашаю Вас на презентацию, где сможете получить информацию и задать вопросы........ Она проходит по ссылке 13.00 - Презентация Рендер Фермы Жданова Г. http://login.meetcheap.com/conference,andrey 20.00 Презентация Рендер Фермы Баранников А. http://login.meetcheap.com/conference,andre время московское, 13,00 в понедельник, вторник, среду а в 20,00 все дни кроме воскресенья

Елена Брянцева

Я приглашаю Вас на презентацию, где сможете получить информацию и задать вопросы........ Она проходит по ссылке 13.00 - Презентация Рендер Фермы Жданова Г. http://login.meetcheap.com/conference,andrey 20.00 Презентация Рендер Фермы Баранников А. http://login.meetcheap.com/conference,andre время московское, 13,00 в понедельник, вторник, среду а в 20,00 все дни кроме воскресенья

Татьяна Драгункина

по самым скромным нуждам посещение храма затраты составляют ок.200 руб.умножить на кол-во посещений и получается вся минимальная з\плата за месяц.Может это и кощунство,но посещения в храм обходятся нам не дешево,хотя сам Господь выгнал продавцов из церкви-этот дом для души ,а не для торговли.

Ольга Титаева

а у нас в городе дешевле. за 7 свечей я отдала 350 тенге, а это равно 70 рублям. Вообще-то, посещение церкви не предполагает насильственной передачи денег. Можно просто постоять в храме и подумать над проблемами - деньгами от Бога не откупишся...

Татьяна Драгункина

я и не говорила про откуп, я посчитала затраты

Ольга Титаева

Двое: А. - Я был богатым, как раджа. Б. - А я был беден. Вместе. - Но на тот свет без багажа Мы оба едем

Ramziddin Akramov

Жизнь этого света не больше чем игры и суета, Будущая жизнь прекрасен для тех кто боится Бога!!! Стив Джобс умер, оставив такую великую империю, все цари погибли и ушли навсегда не взявь ничего от своих богаств!

Ольга Титаева

Двое: А. - Я был богатым, как раджа. Б. - А я был беден. Вместе. - Но на тот свет без багажа Мы оба едем...

Александр Гиндер

что есть вера-знания -религия и истина? -вера без знаний это религия в сомнениях об истине с журавлем в небе...-знания есть истина без сомнений где нет места религии с синицей в руках!

Ольга Титаева

хороший ответ, спасибо

Владимир Балабанов

Сложно отвечать Вольтеру, а тем более ждать от него ответа. Он не сможет рассказать о том, как он кричал перед смертью что видит Сатану и перепугал всех домочадцев

Ольга Титаева

Он умер от рака

Максим

Деньги это единственная религия которой люди поклонаються искреннее на земле.И только когда их не хватает люди обращаются за помощью к богу

Ольга Титаева

очень правильно! Спасибо!

Максим

Пожалуйста)))

Людмила Шиянова

Там, где речь идет о деньгах, все одной веры. - но не знала этого, нашла в Интернете... полностью согласна... вор на воре сидит и вором погоняет...

Людмила Шиянова

Спасибо, Оленька. взаимно!!! а ощущать-таки хочется...

Ольга Титаева

Бывает так, что близкие привыкли к Вам такой и воспринимают Вашу доброту как самой собой разумеевшееся, не обижайтесь на них, просто именно в этом у них к Вам детское восприятие. Они повзрослеют душой и ослзанают, когда придет время. Но не у всех глаза закрыты как у слепых котят, люди же видят...А ещё говорят - родственников не выбирают! Удачи Вам и позитива! 😉

Людмила Шиянова

спасибо, Оленька. только после их 40 лет - пора бы и взрослеть. но, живу и надеюсь, что это произойдет... они у меня классные, но, как и всё нынешнее поколение - зашорены... живут своей жизнью...

Ольга Титаева

Сон без колыбельной не глубок. Помнишь, как тебе ночами пела? Ненаглядный взрослый мой сынок, Трудности скрываешь неумело, Сделал шаг - и путь не поменять - Выбрал ты нелёгкие дороги, Но всё реже вспоминаешь мать, Что стоять осталась на пороге… Одарён, ты щедрою судьбой: Милосердие дано и вдохновенье. В трудный час - молитвой я с тобой: Дай Бог силы сыну и терпенья. Сын, мой сын, ты взрослый человек, К твоему склоняюсь изголовью. Мы незримо связаны навек Самой нежной, трепетной любовью. Думаю, что Ваши дети любят Вас, только не понимают Вашей тоски по ним. Поймут! Не сомневайтейсь - Поймут! Поймут рано или поздно, когда их дети подрастут и разлетятся... Не обижайтесь на них. Удачи Вам Людмила!

Людмила Шиянова

спасибо, Оленька, и за стихи, и за добрые слова!!! взаимно насчет удачи!!!

Н*
Настюша *********

Смехом, как известно, можно убить. Ни разу не слышала, чтобы можно было убить слезами. Ну, разве что самого себя, истощив нервную систему.

Константин Бусыгин

Когда влезаешь в взаимотношения с деньгами надо помнить их двойственную природу.В первую очередь это соблазн мнимой власти над миром!

Елена Референд

Вольтер много сделал чтобы люди отказались от употребления опиума торговой марки "религия" но как еще много предстоит сделать науке 😄

Ольга Титаева

Хорошо! Спасибо за участие

Aleksandras Ignatavicius

да все деньги и драгметалы со всеми драгоценностями сегодня в руках у жидов и весь мир им должен умные сволочи сумели таки собрать все

Елена Референд

Вольтер много сделал чтобы люди отказались от употребления опиума торговой марки "религия" но как еще много предстоит сделать науке 😄

Дмитрий Совецкий

Да,культ денег это порок,и очень мало людей готовы отказаться от тех благ которые можно приобрести за деньги ,поэтому Вольтер прав.

Дмитрий Совецкий

Да это грустно , но это правда жизни.

Александр Щенин

ну почему же... тёще, как говорится, тёщино... а жене - заначку не отдам... даже после недельного отсутствия у не головной боли

Сергей Казанцев

Вера и деньги вещи разные. Деньги в кармане а вера в душе. Человек без денег - бидняк с деньгами богач . А без веры пустышка.

Ирина Почечуй

Существуют 2 типа людей на Земле, те кто работают упрямо на свою зарплату и те кто этого не делают и получают свой чек...

Ирина Почечуй

Существуют 2 типа людей на Земле, те кто работают упрямо на свою зарплату и те кто этого не делают и получают свой чек...

Михаил Елизаров

ну это смотря какие деньги. честно заработанные принадлежат тебе а вот нажитые корыстью несомненно жажде наживы

Ольга Титаева

100 % согласна с Вами! Удачи!

Михаил Елизаров

спасибо и вам побольше заработать честных денег.

Рустам Басыкара

Когда все ресурсы на этой планете закончатся, вот тогда люди поймут - это (деньги, золото и т. п.) не съедобно.

Ольга Титаева

долго ещё ждать придется 😞

Рустам Басыкара

Каждое поколение людей считало и считает, что "конец света" придёт именно на его жизнь...

Ольга Титаева

нет, я оптимистка, я думаю, что это произойдет позже, после моей кончины, а может и не произойдет во все

Рустам Басыкара

Кто есть пессимист - это хорошо информированный оптимист.