Светлана Ахмедова

Почему грузовые самолёты из Ирана ( возможно, с оружием или дронами) совершают посадку в Москве? Почему нельзя незаметно разгрузить их где-то в Сибири?

Ответы
Александр Мамедов

В Москве,под Москвой есть военный аэродром в Жуковском. Там и разгружают рейсы из дружественного Ирана.Сейчас это беспилотники очень хорошо себя показавшие.

Светлана Ахмедова

надо скрывать это

Александр Мамедов

Зачем скрывать? Но и орать не нужно. Потому что из Кореи там тоже грузят боеприпасы ракеты.

Николай Кочубей

Сейчас, при наличии спутников шпионов незаметно не получится даже покурить в тенечке! А огромный грузовой самолет тем более не спрятать.

Светлана Ахмедова

понятно

С К.

У нас незаметно ничего невозможно сделать! Сотни спутников МАСКа следят за каждым нашим движением!!!!

Роман Смирнов

у нас в Минске постоянно бывает по 20 самолетов Ил-76 перебрасывают . а на Полесье колонны военных

Светлана Ахмедова

Вы оптимистично настроены?

Роман Смирнов

бить надо в сердце англофашизма , принцип кровной мести работает везде

Светлана Ахмедова

Нам трудно

Роман Смирнов

хватает дедов патриотов

Ир
Ирина

Незаметно? Вы насмешили.Нет сейчас незаметных мест.И расстояние до Москвы и до Сибири сравните.

Светлана Ахмедова

А что...мало аэропортов?

Ир
Ирина

Ещё раз повторяю,- нет незаметных мест.

Михаил Гехт

А зачем, если грузы не в Сибирь? Разведка всё равно знает, от кого скрывать дорого?

Eлена Елена

Но мы сегодня торгуем с Ираном потребительскими товарами. Из Ирана к нам идёт

Eлена Елена

одежда, обувь, овощи, фрукты, сухофрукты. А оружие мы у них не покупаем. Мы ещё год назад у них купили технологии беспилотников. И их производство налажено в России.

Светлана Ахмедова

Понятно

Eлена Елена

В СМИ амеры и Европа разжигают скандал без причин, чтобы наказать Иран за то, что он не поддержал санкции против России.

Светлана Ахмедова

Всё это знаю.....жду нашей победы

Eлена Елена

Я тоже жду.

Eлена Елена

Но мы сегодня торгуем с Ираном потребительскими товарами. Из Ирана к нам идёт

Timur Sa

На сайте скай-марине только один грузовой маршрут - тегеран-москва.

Светлана Ахмедова

то есть нельзя...в Урюпенске?

Timur Sa

Низзя, в Урюпинске полоса не для илов😁

Константин Саратовцев

Там мыслители... Да и дорого, точнее дороже, да и обратно потом.

Светлана Ахмедова

Думаю, что с Ирана до Новосибирска...даже ближе, чем до Москвы

Константин Саратовцев

А от Новосибирска до Донецка?

Алина N

из Сибири наверное далеко до пункта назначения

Светлана Ахмедова

зато незаметно было бы

Алина N

значит не скрывают

Ивник Ивников

А почему в Сибири?!? Лучше, например во Владике!!!

Светлана Ахмедова

до Украины еще дальше

Ивник Ивников

Потому Москва. Бандеровцы, это НЕ Украина!!!

Z-Мимокрокодил-V

А потом неделями ждать эшелонов р-на Донбасс?

Yury Panteleev

Патамушта надо что бы ВСЕ видели и знали.

Светлана Ахмедова

Ого....иран не хочет афишировать помощь нам

Yury Panteleev

а мы ХОТИМ

Светлана Ахмедова

Может и так

Вл
Владимир

самолеты -из Ирана если по русски

Светлана Ахмедова

Спасибо

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А зачем? Потом из Сибири везти...

Светлана Ахмедова

чтобы не узнали

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Пусть себе, знают...

Светлана Ахмедова

иран боится огласки

Ир
Иринтер

А зачем усложнять логистику?

Светлана Ахмедова

чтобы скрыть

Ир
Иринтер

Турция поставляет беспилотники Украине, Иран нам. Счёт равный.

Светлана Ахмедова

иран под санкциями

Ир
Иринтер

Турция же покупает у России нефть , газ хотя это санкционированный товар

Сергей Аяров

А в Вкусно и точка сходить????

Елена Z

Это почему в Москве?

Светлана Ахмедова

Слушаю на Ютубе...как каждый день приземляются

Александр Евченко

Дороговато будет

Светлана Ахмедова

Зато скроем поставки

Александр Евченко

А почему должны скрывать Украину безо всякого скрытия снабжают и даже наёмниками

Светлана Ахмедова

Иран не хочет афишировать