Ирина

Люди, полагающие, что они никому не нужны,на самом деле часто самые нужные.Эрих Мария Ремарк

Ответы · страница 2
Лиана Чернышева

Есть люди, как наркотик - знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Светлана Буторина

-Мама ,а если я не смогу сдать ЕГЭ? -Возьмёщь в руки метлуи будешь работать ландшафтным дизайнером...

Дмитрий Ботвиненко

Не знаю кто такая Эрих Мария Ремарк, но я Ботвиненко Дмитрий Викторович и считаю немного иначе))))

Ирина

каждый имеет право на собственное мнение

ОК
Ольга Ковтунова

ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ НЕХОРОШИЕ, НА САМОМ ДЕЛЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СОВЕРШАЛИ. ОН ЖЕ...

ОК
Ольга Ковтунова

ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК - ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЯ ЛИТЕРАТУРА

ОК
Ольга Ковтунова

МЫ ВСЕ КОМУ-ТО НУЖНЫ, ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА ОБ ЭТОМ ЗНАЕМ

ОК
Ольга Ковтунова

ЖАЛЬ, ЧТО НЕ ЗНАЕМ, ИЛИ ЧТО НУЖНЫ?

Ольга Казарцева

у Ремарка Патириссия умерла - я плачу (три товарища) и на западном фронте без перемен тоже

Борис Еремин

Люди,которые никому не нужны, могут с уверенностью сказать, что ими никто не пользуется.

Анатолий Федорко

Не может человек не кому не нужным обезательно найдется тот кому ты будеш нужнее всех

Анатолий Федорко

Да уж с непривычке тяжело наверно

Ирина

и с привычкой тоже тяжело, зимой все время хочется спать, а летом ночью не уснуть потому что светло

Анатолий Федорко

Нет у нас все по другому по насстоящему))))

Анатолий Федорко

Ну везде есть и свои плюсы и мунусы

Ирина

где то больше где то меньше

Muza

они так думают, потому что все ими пользуются, а для них никто ничего сделать не хочет.

Евгения Полякова

Возможно... суетливые люди, считающие себя востребованными, чаще всего и не нужны....

Гу
Гульмира

а своей нужности судить правильно может только сам человек так что несогласна

Александр Лёвин

Кто бы спорил! Нужны, потому что ненужные. Расходный материал... Как солдаты...

Ал
Александр

Иринка, ты столько интересных изречений знаешь, ты наверное библиотекарь?

Ал
Александр

Сегодня получше - прям летает инет!!! 🌹

Ал
Александр

Я тоже поражаюсь! Что удалённые 459Кбт так повлияли?

Ирина

а кто его знает, я не спец по компам, но туда залезаю

Ал
Александр

Опасно удалить дрова какой то программы ...

Ал
Александр

Это больше комплимент для красивой и сексуальной девушки!

И:
Инга :)

а потом сделаешь тупость какую-нибудь........и сразу-БАЦ!...и ненужная.......(

Игорь Иванович Старосотников

Ремарк прав, я это ощутил на себе и на таких как многие из окружающих...

Любовь Миро

Вы правы мы порой сами придумываем то чего нет сами страдаем о пустом.

Салават Ибатов

может быть, с великими не спорят, но я себя, никому не нужным не считаю

вадим марук

ненужных людей не бывает просто они не встретили единомышленников!!!

Лариса Лимборская

ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО НЕ ТОЛЬКО НУЖНЫ НО И САМЫЕ НУЖНЫЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ!!!

Ан
Андрей

хорошая,ободряющая мысль...но лучше реальная востребованность.

Zhomart Zhurgenbaev

да просто еще не встретили того самого интересующего именно им