Егиш Саргсян

Где могу найти преданию супругу

Ответы · страница 2
Ольга Федякова

а сам-то преданный???

Егиш Саргсян

Даже очень ! Я немогу любить спать с женой и идти другому сказать бою тебя жена у меня самое свиток потому что она мать ! А мать свитой человек

Егиш Саргсян

Это недалеко от Москвы ! При желании можем встретится и познакомится поближе ! А вдруг ?

Черный Принц Принц

На родине, в ауле

Черный Принц Принц

Ты хочешь сказать в Армении нет аулов?

Егиш Саргсян

Да нет аулов у нас только деревни

Черный Принц Принц

Какая разница как назвать аул- деревня суть не меняется, деревенские все равно не как городские

Егиш Саргсян

Я родился и жил в Ереване в центре

Егиш Саргсян

Аул и деревня это разные вещи

Svetlana

Что за преданию !

Svetlana

Вокруг смотрите и будьте внимательны ... они рядом ...

Елена Лобачева

Может преданную?

Елена Лобачева

Всё зависит о взаимности в чувствах и воспитания. И счастье само вас найдет.😍

Светлана Гавриленко

В сказке!)))

Иноземцева Ирина

я не сваха.

Егиш Саргсян

А я вам непрошу ! Нилезте туда куда вас непросят мой совет вам

На
Наташа

оглянись

Егиш Саргсян

Оглинулся но вокруг нет девочек для семьи

Ирина Малышева

Ну сударь какие Вам девочки? Вы что смеётесь что ли? Хотите преданную? так это явно не девочки..это женщины, которые прожили достаточно, имеют опыт, познали что-то в сравнении.....девочек надо воспитывать с измальства...

Елена Александрова

На мамбе

Егиш Саргсян

Там все деньги просят сразу

Елена Александрова

А вы без денег и верите в любовь?

Егиш Саргсян

Да верю ! Вместе можно добиться ко всему

Елена Александрова

Можно конечно. Удачи вам. Мечтатель!!!

Егиш Саргсян

Да можно и так сказать ! Но я надеюсь что она есть и я найду