Undefined -

Участились случаи перевода средств пенсионных накоплений в НПФ без согласия клиента, либо путем ввода его в заблуждение, привлечь к уголовной ответственности их, согласны?

Ответы
Анна Ди

Согласны. Но кто их привлечет? Они же со всех сторон себя обезопасили. У них инструкция. "Молчунов" отправлять по собственному усмотрению. Зурабова помните? Полтора миллрд. пенсионных на карман положил и благополучно уехал в Украину послом.

Undefined -

так и эти знают что им ничего не будет

Анна Ди

О чем и печалька

Undefined -

а ну их...

Юрий Масюк

Химичат там чего-то. Пенсию не снижают и ладно.

Наталия Никитич

я дома визмешь в руки маешь вещь

Марина Винокурова

да посадить их на кол!

Галина Минченко

обязательно

Раиса Гетманенко

Соглпсна

Undefined -

суд не решает, решает повелитель

Раиса Гетманенко

нехорошо

Undefined -

конечно

Undefined -

🌷

Тамара Федяева

Да!

Undefined -

конечно

Замира Раимжанова

да

Наталья Кускова

да