Undefined -

Участились случаи перевода средств пенсионных накоплений в НПФ без согласия клиента, либо путем ввода его в заблуждение, привлечь к уголовной ответственности их, согласны?

Ответы
Анна Ди

Согласны. Но кто их привлечет? Они же со всех сторон себя обезопасили. У них инструкция. "Молчунов" отправлять по собственному усмотрению. Зурабова помните? Полтора миллрд. пенсионных на карман положил и благополучно уехал в Украину послом.

Undefined -

так и эти знают что им ничего не будет

Юрий Масюк

Химичат там чего-то. Пенсию не снижают и ладно.

Раиса Гетманенко

Соглпсна

Undefined -

суд не решает, решает повелитель