Mars

женщины сродни сиренам отвлекают нас от движения вперед ?

Ответы
Афина Агап

можно двигаться вперед вместе с любимой женщиной, которая всегда поддержит

Mars

не могу себе это представить ..не все же могут быть скалолазками

Афина Агап

да не все, но она тебя будет понимать и поддерживать. Наверное, вы не встречали своей настоящей половинки

Mars

у вас на все один аргумент когда нечем крыть

Анна

Не отвлекают а сподвигают на подвиги!

Mars

все наоборот вы усыпляете наше рвение и уже ничего неохота

Анна

Бывает... а потом удивляемся, почему муж все время лежит на диване))

Mars

многие женщины воспринимают своих мужей как своего ребенка и окружив его чрезмерной заботой хотят полной послушности

Анна

Жуть

Элен Ренбауэр Z

Заднеприводные что ли??

Mars

твоим задним умом не понять этот вопрос

Лариса Кобзева

значит не суждено

Mars

чары действуют

Лариса Кобзева

какой то вы поддатливый)))))

Mars

это незаметно происходит с годами сознание засыпает и уже не тянет на подвиги ..