Василий Неколаевичь Четвёркин

Что происходит с пагодой ?

Ответы
Ludmila Maslowa

с погодой ? Пагода
Па́года — буддийское, индуистское или даосcкое сооружение культового характера. В разных странах к пагодам относят разные типы сооружений. В Таиланде, Мьянме, Шри-Ланке, Лаосе, Камбодже, Корее пагодами называют буддийские ступы...

Ludmila Maslowa

Пугода

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пигодя такой карейский пиражок , преготовленый на пару ...

Ludmila Maslowa

Пигоди (Пянсе).Корейские пирожки на пару

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или дрожевые манты с черным перцем

Ольга Теплякова

Если с погодой, то происходит тоже самое, что и с нами, мы бываем не предсказуемы, у нас часто меняется настроение, иногда мы не обуздания, мы - часть природы, так же как и погода

Ольга Теплякова

Энергетика людей скапливается и чем хуже энергетика тем больше отрицательной энергии, поэтому и начинает все вертеться, крутиться и т.д, в основном это крутиться против часовой стрелки.Как в том анекдоте"я вас 5 лет всех собиасл на один параход......"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вы чуш несете , жуть

Ольга Теплякова

Каждому свое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все проще от остатков ядерных полегонов идет фон и греет атмосферу потом каличество заводов и машин отсудо эльнинье не спровляетса и нарушин балас теплых ветров

Елена К

Пагода -это буддийское, индуистское или даосcкое сооружение культового характера. В разных странах к пагодам относят разные типы сооружений. Вы про которое из них?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вальтанутым не отвечаю

Лариса Демидова

С пагодой или с погодой? Погода меняется, климат. Все катится в яму.а пагоды..ничего не знаю.. может они там знают истинное строение мира?

Екатерина

Не может быть погода майской
Весь год, да и цветущим сад:
Чем больше хочешь жизни райской,
Тем попадёшь быстрее в ад.

Десант

Ничего с ней не происходит, стоит как и стояла:
🖼

Насима Костикова

Весна. С утра сияло солнышко, вдруг дождь заморосил, такая вот погодушка, и спорить нету сил😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

И вас не валнует не ураганы не потопы ,не ливни , ни засуха и гибель людей в этих катоклизмах ...

Julius Caesar

хрен его знает! не слежу как-то за сооружениями культового характера. а что с ними не так?

Саша Кузьмина.

сопротивляется короне , как и мы , но мы вместе корону одолеем. всем удачи , в этой борьбе.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда знаите ?

Саша Кузьмина.

предвидение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Панос можно предвидеть если грязными руками исть

Саша Кузьмина.

какой же вы не культурный

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы чуш не нисите

Александр Гусев

Понятия не имею. Ведь у нас пагоды не строят. Это Восток. А Восток - дело тонкое.🙂

Victor Charyev

тоже заметил..... думал про Падающую пагоду Юньянь...а вроде не ЕГЭ

Александр Елтышев

С пагодой ничего не происходит - буддийский храм продолжает стоять на своём месте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поэтому ураганы ?

Александр Елтышев

Исключительно по этой причине!

Ал
Александрович

То же, что и с синоптиками, умудряющихся написать слово "корова" с двумя ошибками...

Татьяна Соколовская

Смотря где!К нам вернулся апрель. А май уже проскочил - черемуха и яблони цветут!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я о превратнастях типа уроганы

Татьяна Соколовская

Превратности нас миновали

Татьяна Соколовская

Тьфу,тьфу...Чур нас!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть такое тичение ,Эльнинье

Татьяна Соколовская

Пусть течет мимо😂

Elena Lion

Пасмурно, дождь. Кто успел посадить, все поднимется, остальные пусть догоняют..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нарушен превычьный ритм прероды , ураганы с жертвами, ливни с затоплениями

Elena Lion

Пасмурно, дождь. Кто успел посадить, все поднимется, остальные пусть догоняют..

Aleksei Frolov

А что с пагодой-как строили их китайцы.так и строят А вот с погодой-беда!!!!!

Анжела Никулина

ПАгоды прекрасны. Я их видела. А с погодой происходит то что происходит.

Тамара

это буддийсий домик. в японии тоже есть пагоды. их все меньше и меньше

Василий Неколаевичь Четвёркин

У тя в голове домик

Тамара

и не один

Тамара

и тараканами

Анна Гро

а пАгодой? а ЧТО с пагодой? )))) И вообще - при чем здесь проблемы Китая?

Иван Бондарь

Если вы и есть служительИеговы,тем более учитесь писать правильно...