Розочка

а, действительно, влюбляемся в ту энергию, которую излучает человек? и если, излучать нежную, умиротворяющую, уютную энергию, направленную на конкретного человека, то он полюбит тебя? что думаете по этому поводу?

Ответы
Виктор Соловьев

Вы романтик! Конечно если вы думаете положительно это уже хорошо.Но излучаете вы то что есть в вас..Поэтому если его энергия лучше -вы будете скачивать с него .Вам будет хорошо почувствуете приятное.Но ему будет хуже.вы вампирите.чтобы потом не удивлялись почему вы послали любовь .а он не благодарный вас обозвал.......

Лев Оборин

И это согласуется с законами квантовой физики: квант света, излучённый физическим телом, падая на другое тело, не исчезает, не пропадает, он преобразуется в другую энергию. Но, бывает отражается и уходит в пространство.

Нина Климович

Только если человеку не хватает именно того, что вы излучаете) Когда в вас достаточно энергии, вы нее думаете как конкретный человек отреагирует- вы заняты своей деятельностью.

Kitton

Николай Амосов точно сказал об ЭТОМ как истинный лекарь и знаток человеческих сердец ! " ЛЮБОВЬ - в юности это игра гормонов , а в зрелости и далее... ЭТО навязчивая ИДЕЯ !"

Алла Пугачева

У каждого человека есть свой идеал мужского и женского.Одни любят худых,другие полных и т.д. и т.п.И только потом смотрят в душу и находят прекрасное

Михаил Дерышев

Бог есть любовь и реагируем на Его присутствие. Сами генерировать не можем, призывай к своим отношениям, незримого свидетеля и ни какой пошлости.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

думаю,что этой инергией называют запахи которых люди не чувствуют,называются они-флюиды! именно благодаря им мы чувствуем своего пратнёра.

Игорь Алфеев

Можно излучать (при определённом навыке),но, если это не Ваш человек, чтоб сохранить отношения нужно не прекращать её излучать всю жизнь...

Николай Серегин

Ну да,конечно.Человек должен излучать в пространство положительные эмоции и добрые мысли, к таким люди тянутся, даже без слов.

Мото Монстер

На счет энергии, сказать сложно! Но если заниматься собой, не скулить и идти по жизни с улыбкой! То многие будут вас любить ))

Дмитрий Донченко

нет, не совсем влюбляемся в ту энергию, которая одинакова с нашей, поэтому и говорят, что мимо своего человека не пройдешь

Каверина Ольга

мы влюбляемся не в тех с кем совпадают наши вибрации, а наоборот исправлять свои недостатки в трудных ля нас ситуациях

Василий Пинясов

Не совсем так, есть люди усилители, эмпаты, они чувствуют только других, и как к ним относишься так и они к тебе.

Розочка

пасиб. более познавательно, чем то, что я знаю об этом из интернета)

Василий Пинясов

Более красочно) Такие есть люди!

Розочка

как думаете, способны эмпаты любить, если он чувствуют людей? их неинтерес, настороженность, равнодушие

Василий Пинясов

У них нет чувств, они без кого-то просто теряются.

Розочка

надо же... спасибо, ещё раз )

Шагарьян Хайретдинов

У спокойного покоя много. Чего его успокаивать? А вот жгучий, перевозбужлённый, такому обращению возрадуется!

Вл
Владия

А он греется в твоем свете и загаживает его. И так всю дорогу на него паши! Оно вам надо?!

Вл
Владия

Эх Роберт! Береги себя!

Wanderer *******

я дорогу уже перехожу оглядываясь)) и в бутылку не лезу. Ты же знаешь человек сам притягивает напасти. Высшее мастерство кунг фу.....никогда не попадать в ситуации ,где оно неоходимо

Вл
Владия

Надо!

Wanderer *******

ДА !!! Надо !!!

Станислав

Да ничего.У вас где этот излучатель монтируется? И что это за энергия, в чем измеряется?

Лиза Иванова

Важно совпадать энергией с ним, а не притворяться. Иначе долго не хватит.

Илья Северов

Энергия должна быть сильнее, чем у человека на которого ты излучаешь.

Любовь Фомина

Влюбляются независимо от излучаемой энергии , Любовь- дар Божий !!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Рената не согласна! А я согласна... У нас несовпадение мнений!!!