Алёна

за что люди любят путешествия на авто -на дальние расстояния?)

Ответы
Александр К.

Вся наша жизнь - дорога, путешествие из пункта "А" в пункт "Б" но смысл не в пункте "Б" а в самой дороге-способе путешествия. В пути многие получают то,что в в городах практический невозможно получить,единение с природой,ощущение свободы,осознание того что ты сам управляешь своей судьбой/жизнью.следущая минута которая наступит или нет зависит на прямую от твои действий в этот момент,одиночество-которое не всегда отрицательно сказывается и за частую даёт время для обдумывания своих действий/поступков их анализирование - принятие решений которые были отложены в "долгий ящик" . Дорога если хотите это своего рода наша жизнь в миниатюре впереди будущее,позади прошлое,в машине настоящее. Это целая философия,её сложно поместить на "бумагу"! Можно серию книг выпустить на эту тему,но так и не осветить даже 1% от всего,что она несет в себе. Потому,что каждый находящийся на ней преследует свои цели/причины и находит то что свойственно только ему

Алёна

самый чудесный ответ.мерси)

Александр К.

Спасибо!!! И вам всех благ💐💐💐

Алёна

) пусть и у вас будет всегда разноцветная дорога Удачи!)

Сергей & Лесник &

ответ один.. он стар как Мир.. Движение - есть Жизнь!!! аксиома...🙂 " - Лень природное состояние покоя всего , к чему стремиться любая материя , но одновременно покой не возможен в природе , ибо равно деградации и смерти , лень считают по праву грехом Человека , ведь она нарушает законы природы , а в природе все всегда движется - Живет ... "/инт./

Алёна

отлично жизнь мудрее-сама знает кого и чему научить)))

Сергей & Лесник &

понял.. у тебя же ник.. Премудрая.. Удачи!!! 🌹😉

Алёна

благодарю, Сергей) пусть интересных дорог и людей в вашей жизни будет больше)😘

Сергей & Лесник &

Благо Дарю!!!! Лена - Елена... 😘

Алёна

отлично прозвучало)

Сергей & Лесник &

" - А знаете чего, по статистике, человек боится больше всего? Не тараканов и даже не высоты! Оказывается, самыи' большои' страх большинства, это страх ПЕРЕМЕН. Мы не понимаем, что именно перемены делают нашу жизнь ЖИЗНЬЮ! Не бои'ся перемен, рискуи', борись и побеждаи' !!!" так вот.. я не МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ПЕРЕМЕН! у кого-то может по другому... у меня так..

Саша Р.

Для меня машина-это лекарство. Даже когда мне плоховато, я сажусь за руль - и всё проходит. Ехать на дальнее расстояние на авто для меня - это кайф, если конечно уверен в машине, в себе и всё правильно организовано. Ненавижу поезда, более -менее отношусь к автобусам.

Алёна

отлично звучит))

Людмила Милая

За свободу, за чувство руля, за то, что ты едешь в своём авто и можешь остановиться в любом месте, пойти пособирать луговых цветов, попобедать в понравившемся кафе, просто пройтись по лесу. Ты свободен!!!! )

Людмила Милая

Вот аппетита не надо. попа в штаны не влезет )))

Алёна

фрукты-то -нормально?)))

Людмила Милая

Это да )))

Алёна

😆

Александр Демидов

Нет. Не "за что".., а "потому что"... Потому, что с раннего детства люблю машины и дороги. Самостоятельно, впервые отец пустил за руль... с 12 лет. До сих пор получаю кайф от машины, движения.., дороги.

Алёна

хороший ответ) рада за Вас)

Александр Голубев

Путешествия люди вообще любят, а на собственном авто это еще и ощущение свободы. Хотя какая нафиг свобода, это железное корыто надо охранять заправлять, беречь ремонтировать.

Алёна

)))но оно все равно такое нужное и подчас( в этих же путешествиях) такое родное))

Николай Новиков

За пределы города далеко не уезжал,но летом хочу с подругой смотаться куда нибудь подальше,у обоих есть права,не так утомительно в дороге

Алёна

дерзайте) понравится))

Елена Гвоздева

Тоже хотелось бы узнать! Сами с мужем пока что предпочитаем дальние поездки с комфортом, т.е. поезд,самолет... а не бессонный "драйв" :))

Константин Иванов

Не зря Вы Елена Пре.На то он и отпуск,чтобы отдыхатьмудрая.только дураки едут в отпуск на своей машине.Не выпить не отдохнуть.

Нынче Пеку Завтра Пиво Варю... .

-да; думаю, это нельзя объяснить так просто, наверняка они сами этого не понимают. Ведь им хочется куда нибудь уехать и всё.

Алёна

👏

Акмаль Закирович

Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!

Виктор Безверхий

Новые впечатления и свобода действий. Едешь туда, куда душа пожелает. Причем, радует, что ты это сам сделал.

Алёна

абсолютно правы)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это надо почувствовать, только тогда можно передать ощущения и то не всегда удается объяснить их))

Алёна

это верно) но так скажут лишь романтики до мозга костей))

Женя Харлов

это не объяснимый кайф когда ты и твоя машина нисетесь на встречу горизонту под любимую музыку

Алёна

отлично) просто почувствовала все это)) ммм..)))

Sergey Sergey Davydov

Сколько хочешь и куда хочешь едешь, где и когда захотел остановился!! Сам себе режиссёр!!

Алёна

отличный настрой)) и воля человека делать что хочет)

Sergey Sergey Davydov

Ага!

Гульнара Орлова

я не люблю долго на машине я люблю быструю езду по трассе с музыкой и обратно но не долго

Виктор Киселев

За то, чтобы сменить обстановку, получить новые впечатления... остановится, где захочешь

Владимир Ванюков

Это своего рода экстремалы. Доедем или нет, выживем или с голоду?... По-моему как то так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

у каждого свои причуды. мне нравится в тайгу забираться чем дальше тем кайфу больше.

Алёна

отличное увлечение)

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне нравится