Леди Мила

Занимательная математика. Путин пообещал Ветеранам по 75 000 руб . Мишустин распорядился выделить на это 71 млр. руб. по статистике, осталось 60 тыс . ветеранов, это 4.5 млр.руб. А куда остальные 66, 5 млр. руб? Аплодисменты... Занавес!!!

Ответы
Nico Fasulakis

Вообще мне жаль ветеранов. 75 лет все обещают. А вспоминают накануне 9мая. Опять обещания. Спасибо деду за победу. И потом забывают на год

Леди Мила

так и есть...😢

Nico Fasulakis

Их итак остались единицы. А некоторым просто стакан воды подать некому

Николай

А как же зарплата тем,кто будет разносить,довозить,переаодить,подписывать и указывать адреса?..что ты..это мало)))

Федя Кукин

А гражданские...блокада, труженики тыла плюс присосавшиеся!!! И все!! Бабок нету.Да ещё и не хватит....😁😀

Леди Мила

это на всех? тогда понятно..

Валентина Янак

На обслуживающий персонал или еще кто купит себе ветерана

Соучастник

Себе.....они ж тоже "ветераны".....воровских войн.....

Сергей Громов

.....там еще ветераны ВОВ живущие в прибалтике....

Леди Мила

и сколько их?

Сергей Громов

не считал....

Леди Мила

а зря.. может, еще пара тысяч наберется.

Сергей Громов

....пусть всем ветеранам доброго здравия!!!

Леди Мила

да я не спорю.

Сергей Громов

и я за...

Сардарбек Махамбетжанов

Это задача и ответ: Бигамоты которым все мало

Сардарбек Махамбетжанов

Эти бегамоты будут 100 кратна гореть в аду

Николай

откаты забыли?они в законе прописаны

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Эдуард Домрачев

Да интересно

Александр Харитонов

По карманам

Александр Харитонов

😉но по ним уже сталыпинские вагоны чух чух

Света Дмитренко

вауууу