Канат Темирхан

Как сказать лучше не связываться, этими малолетками, а и не драться, с ними начинают, стобой играться что тогда обзывают, из далека или споймать, один на один и пообщаться, как сказать воспитательную, беседу провадить, если родители, не учат как старшими, не связываться, если никого нету людей и обятом серавно никто не узнает, один же не свидетелей дал папопе, и все пинка?

Ответы
Slawa Zil

Мне по фиг! В прошлом году трое щенков пьяных решили докопаться до меня... Все трое огребли не по детски! Чего на них смотреть то? Если чувствуешь,что серьезно наезжают, то бей сразу первый!

Канат Темирхан

Что тогда не трогать вообще руками только словами и все только перед друзьями герой и все

Канат Темирхан

А братан лучше трусов не трогать и все.

Канат Темирхан

Братан ты прав пофиг на всех этих щеглов.

Slawa Zil

Канат! Не тебе писал! Извини Брат!

Канат Темирхан

Хорошо.