Ол
Олег

Только что в Харькове прозвучал взрыв.Есть погибшие и раненые. Это начало конца или продолжение начатого?

Ответы
Viktor Klok

Это российские спецслужбы.Это будет продолжаться до тех пор пока русским п езды не дадите,этот народ понимает только кулак.Бейте их где только встретите.

Владимр

конца этому ещё ненастало а начало тоже было так давно всему этому...

Иннеса Петухова

это только начало....но так бы не хотелось жертв,кому то это на руку...

Ол
Олег

Тупое списание денег.

Sasha Zy

Так могут поступать только скоты или зомби российского тв.

Татьяна Красильникова

боюсь что продолжение этого беспредела

Старость Не В Радость.

Это скорее всего провокация.

Даниил Загородский

Скорее продолжение...

Ол
Олег

((

Евгения Сопина

Скорее продолжение...

... Рус

Начало продолжения.

Эльдар Кудратов

Храни всех ГОСПОДЬ..

Наталья Ш

И что взорвалось

Александр Стенин

Пока не слышал...

Владимир Глушко

откуда данные

Ол
Олег

Россия 24 новости

Владимир Глушко

не могу сказать я с Донецкой обл

Ол
Олег

Я с Винницы. Спутниковое ТВ смотрю. и канал 112

Владимир Глушко

и как у вас там обстановка какая набирают ли в армию или нет

Ол
Олег

набирают.

Владимир Глушко

да вот встречный для чего и зачем это ведь у меня с Винницы скажем так муж сестры и как мы можем идти свой против своего не понимаю что это делается ведь я сколько раз ездил в Винницкую обл до друзей как было хорошо а сейчас что делается Олег зачем это не верьте вы этому Порошенко он уже так забрехался что сам скоро сбежит куда глаза глядят

Виталий

скинь ссылку.

Ол
Олег

включи новости

Виталий

Включил http://ok.ru/video/63414373105826-0

Svetlana Tymbarsheva

a vi kak dumaete.

Goolmira Amangaliyeva

Гроза

Натали Ванина

2(

тт
татаева татаева