Александр

В науке существует такая гипотеза: мужчина,у которого иммунитет выше,чем у нее,подсознательно воспринимается женщиной,как привлекательный. Что вы думаете на этот счет?

Ответы · страница 2
Маргарита Гракович

знаю что подсознание есть а все остальное это загадка

Татьяна Брусницина

Где вычитали о такой гипотезе? Наверное, в интернете?

Лева Правая

так много разной информации "штудируется" женщиной..

Александр

это да,прям сканирует))) 😄

Лева Правая

знаете) 😊

Елена

Все может быть. У крепкого мужика крепкое потомство.

Александр

Спасибо Лена.Я ждал такого ответа.Вы первая все поняли точно,я рад)))) умница.

Сергей Шляга

А как же СПид-больные,вообще никого не привлекают?

Александр

На каждого СПИДа найдется своя СПИДина))

Марина *******

Интересно очень, первый раз слышу.. Все возможно...

Александр

Я это слышу уже не первый раз,мне интересно мнение,особенно женщин по этому поводу))) спасибо Марина за ответ.

Марина *******

Не за что Александр.. 😊

Ма
Малинка

В науке может быть, а в жизни наверное по другому.

Елена Галкина

Здоровье мужчины определяется женщиной на 80%

Александр

А,Лена,привет,откуда у тебя эти данные,поделись,интересно,хорошего тебе дня)))

Елена Галкина

Вплотную занималась раньше и перечитала море литературы по нктралициооным методам и способам лечения и море опытов проделали а тут на спрашивалке мужика молодого онлайн провела тесты его возможностей и он дочу от ангина сам вылечил... Всего здесь не обсуждать и не описать.... Теперь мало читаю инет сожрал в хлам и твящик не смотрю более 2 лет

Марина П.

Разговор о химических процессах чувств?

Марина П.

И у меня потеряно не меряно.В Донецке жила,писала много.Также вылила на бумагу и забыла.Прям как Гёте по причине написания им романа "Страдания юного Вертера" 😄

Александр

Я в Москве родился,здесь и живу,очень люблю деревню,но только летом))

Марина П.

У меня в Москве друзья живут.Подмосковье очень люблю осенью.Леса,озера.Такая благодать!Практически всегда там отдыхаю.А вот Северный Кавказ,где я сейчас живу,ну очень не нравится.Жара,люди какие-то,не то что на Родине,в Донбассе.Очень сожалею,что уехала оттуда в 99!

Александр

ОСЕНЬ!!!! Это моя любовь,как я ее жду, а жара для меня,это гибель.

Марина П.

Гибель это еще мягко сказано.Я лето ,с самого детства,стоически терплю.А вот осень,в любых её проявлениях,самое лучшее время года!

Волконская Татьяна

наверное это отражается на интеллекте

Александр

Спасибо Таня))) интеллект тут ни при чем.

Волконская Татьяна

Если у человека вирусы, то интеллект ниже плинтуса,это точно

Ева Адамова

Может быть Вы имеете в виду интеллект?

Александр

Нет Лена,интеллект тут ни при чем.Слушайте внимательно: выбирает неосознанно))

Наталья Полозюкова

А если больной, инвалид и так далее?

Александр

Наташа,на каждого инвалида,найдется своя инвалидка))) спасибо.

Наталья Полозюкова

Так надо радоваться, что человек не одинок, нашёл своё счастье. Пусть живут и радуются....

Александр

Наташа,я отношусь к инвалидам точно так-же,как ко всем здоровым.Конечно,пусть каждый найдет свое счастье)))) 😊

Галина Новоселова

Я ДУМА ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ СИЛЬНОГО

Галина Новоселова

НУ И МУЖЧИНА ТОЖЕ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЖЕНЩИНУ

Наталья Цыганок

Сильный, значит привлекательный))

Александр

Спасибо Наташа))) сильный чем?

Наталья Цыганок

Думаю, уверенный в себе, если не болен...)))

Александр

Наташа,ключевое слово- подсознательно(неосознанно),это просто,я думал все женщины ответят с лету,я ошибся,пока догадались только трое,"не болен",это ты уже близка. Природой заложено,что женщина интуитивно выбирает мужчину,от которого будет здоровое потомство,все просто,а красота,интеллект,это уже после))

Наталья Цыганок

Просто Вы много написали)) А я быстро))

Svetlana Mezentzeva

Ему же вести по жизни ее надо

Александр

Света,ох как Вы близки к истине))))

Леди-Ю

Интересно кто это высказал

Александр

Не помню,я прочитал в одной статье))

Зоя Овосиенко

Иммунитет или интеллект?

Александр

Зоя,ИММУНИТЕТ, выбирает неосознанно,вот ключевые слова,интеллект ни при чем)))

Зоя Овосиенко

Не факт..У нас женщины как раз чаще сначала жалеют, а потом и любят тех, о ком надо заботиться и лечить.

Александр

Спасибо Зоя,я знаю,наши женщины очень умеют жалеть,Вы правы)))

Лариса Хворостова

Иммунитет или интеллект?

Лариса Хворостова

Наверное,так и должно быть для продолжения здорового рода

Наталья Потеряева

инстинкт размножения

Александр

Совершенно верно Наташа)))

Танзиля Даутова Халикова

может быть. не спорю

Александр

Спасибо за ответ))) так и есть.