Elena Zaharova

Что для Вас означает праздник 9-е мая?

Ответы
А.
Александр .

Победа в страшной войне . когда Германрский фашизм . вооруженный до зубов , опираясь на мощь всей Европы . 28 государств. и пушечного мяса Австрии . Венгрии , Италии . Финляндии, Румынии , -совершили агрессию против СССР... Колоссальные жертвы ... Выдержали натиск . и гнрали фашистов до их логова..

Оculus Inferno

Раньше как то была гордость за то что наши деды и бабушки пролили кровь за нашу свободу, а сейчас наверное сожаление... а для чего они все это делали, для того что бы сейчас нас обворовывали, обманывали и прижимали нас...

Elena Zaharova

да сейчас вообще хаос

Оculus Inferno

вот я и про что, да лучше бы немцы тогда победили, может быть сейчас и по другому все было.

Муслим Иншааллах

Он означает кучу вопросов, ответы на которые уже хрен найдешь, и поэтому нужно отвлечься от них - выехав на природу с шашлыками под водочку....

Сергей Штенко

Дань почести всем Героям которые не жалели своей жизни, для того что-бы мы могли сейчас спокойно болтать в обсуждайке

Elena Zaharova

будьте здоровы и счастливы

Сергей Штенко

Благодарю, и Вам того же желаю

Aбуссупиян Гаджиев

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК В МОЕЙ ЖИЗНИ . РАДОСТНЫЙ И ПЕЧАЛЬНЫЙ С ГРУСТЬЮ НА ДУШЕ И В СЕРДЦЕ ЕЛЕНА.

Elena Zaharova

будьте здоровы

Aбуссупиян Гаджиев

САМА ТОЖЕ ЕЛЕНА СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМА ДА ВЕСЕЛА.

Игорь Крамаренко

Это одно из пророчеств Ванги когда в строй встанут живые рядом с мертвыми Россия

Бабайкин Юрий

День радости что свернули шею фашизму...и памяти павшим героям- вечная слава!!!

Elena Zaharova

да

Такой Один

Низкий поклон тем, кто выжил и тем кто погиб не зная, каким будет небо 9 МАЯ!!

Elena Zaharova

да

Смирнов Александр

День Великой Победы Советского народа над фашистскими захватчиками.

Ma
Mass.terr

Самый главный праздник! Я вообще больше ничего не праздную.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

память о страшном прошлом наших предков и об их стойкости

Владимир Ракивненко

Значит, что наши родители - нас воспроизвели... ))).

Любовь Мацарская

Ну иди за ушком почешу,обниму🤗

Владимир Ракивненко

До встречи, Любовь! )))

Любовь Мацарская

Пока Вовка)))

Тамара Федяева

Самый значимый праздник, со слезами на глазах...

Elena Zaharova

да

Ал
Алик

День Победы над фашизмом в Европе...! 👏👏👏

Михаил Цветаев

Великий праздник всего советского народа!

V-Враг Незалёжности - Z

Еще одна Большая Победа в истории России

Пан Стефа́н

День победы. А что он ещё может означать?

... Рус

Однозначно не праздник.Это день памяти.

Elena Zaharova

верно

Zeger77 Евгений Земков

день победы ,он порохом пропах,,,,,,,,,,

Андрей Косорев

самый тупой вопрос который я видел

Elena Zaharova

сам ты тупой. Умный не ответил бы вообще .говно ты.

Андрей Косорев

какашечка важная может я

Elena Zaharova

злой ты , озлобленный на всех и на все. пока