Михаил Баширов

😄 Кто хуже? Бомж или депутат ворующий,убийца или насильник

Ответы
Ольга Серебрякова

Бомж здесь при чем? Он вреда никому не приносит. Живет себе на помойке и никому в карман не лезет, и не угрожает никому

Михаил Баширов

потому,что их ненавидят хуже чем всех перечисленных и в реале и в виртуале

Ольга Серебрякова

По мне - так это глубоко несчастные люди, о которых некому позаботиться. Не за что их ненавидеть

Екатерина Князева

Бомжа ещё можно оставить - от сумы, как говорят не зарекайся. А остальных выыбросить в Волгу, чтоб не всплыли))

Надежда Карымова

Жаль смертную казнь отменили. Теперь нет страха перед законом. Бомжей жаль, большинство жертвы системы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Бомж,- непотребное, ни себе, ни людям. Насильник, убийца лишает жизни, а насильник ее продлевает

Тень

Депутаты они в натуры бомжи в душе гробят вагонами но не достаточно ещё голодней

Виктория Большего

Бомжом можно стать в силу сложившихся обстоятельств...Остальным суд Линча! 😃

Aliona Sapunet

Bomjom mojet stati liuboi. Voruiushii mojet biti chelovek ot bezishodnosti, deputat i ubiitsa huje vsego

Елена Репула

Депутат, потому что и ворует, и убивает,и насильничает.

Марина Симова

депутат и насильник они оба насилуют людей

Владимир Бо...

Депутат, ворующий убийца и насильник!!!

Инна Сапсай

Бомжа жалко.Всех остальных на растрел

Алексей

Что- то ты много для сравнения назвал

Алексей

Что- то ты много для сравнения назвал

Екатерина

почему ассортимент столь беден? 😄

Михаил Баширов

ну это к примеру ,а так много

Ма
Майя

В смысле -- кто самый не вкусный ? 😉

Ирина Запорожченко

Ворующий депутат насильник

Ирина Запорожченко

Ворующий депутат насильник

Юля Красотуля

депутат убийца и насильник

Вера Власова

Все хороши,бомж не в счёт!

Илья Воробьев

Один другово не лучше