Виктор Нагибин

Из анекдота. .....молодой еврей за компанию удавился... Что это значит.

Ответы
Анна Сова

Значит решил показать неумехам, как правильно надо удавиться....У Зощенко про такого был рассказ, правда не еврея... Но и евреям ничто не чуждо. Но думаю он бы на кандидате показывал...

Вера Верина

Кажется, в анекдоте ...за компанию жид повесился. А еврей - не всегда жид. Я к евреям отношусь нормально. У меня есть хорошие знакомые - евреи.

Виктор Нагибин

НЕ хотел евреев обидеть . Этот анекдот мне рассказал старый еврей.

Галина Руденко

У нас говорят - за компанию и жид повесился. А какая разница между ними? Хохол - украинец, кацап - русский, еврей-жид... Не знаю анекдота.

Sergey Byt

компания это была чаша которую ему доверили ,а он не сохранил пришлось удавится

Виктор Нагибин

Умирает старый еврей. Созвал он всех своих детей. Было у него 3 сына. Перед смертью решил огласить завещание. Старший думал, что всё наследство достанется ему, ан нет, наследство досталось среднему и младшему. Старший с горя пошёл и удавился. Наследство, это компания.

Валентина Проскурякова

это значит,что за компанию можно сделать доброе дело

Ир
Ирина

вас ввели в заблуждение , удавился Хохол!!

Виктор Нагибин

из песни слов не выкинешь...

Марина Захарова

жадность ведь он еврей!!!!!!

Виктор Нагибин

Нет. Спросите у еврея.

Irina Bogomolova

Еврею этому видней.

Oleg Ivanovich Larionenko

Групповуха.

Виктор Нагибин

Смешно.

Егор

Дурачек

Олег Борисович

Не верю