**
***

Смотрите какой вопрос! Я прошу Вас ответить на него...только если Вы представите СЕБЯ на моём месте - Интернет, соц.сети и 2020 год...Вы находите в сети человека (случайно ли...благодаря случайности поисковых алгоритмов ли ...Не важно!) Который 33 года назад (боже мой!))))представляете срок времени?!) Который предал Вас...После чего вся Ваша жизнь пошла на пери косяк ! Что бы Вы у него спросили...И спросили ли бы?

Ответы
Виталий

Я за конкретными персонажами такое не исчисляю, они сами привратники судьбы)) А так вы опять пересеклись и тут две позиции прикольные))) 1) Он тебе в ответ, да чувак, я был не прав... все 33 года переживал за тебя, правда правда... вот наконец то могу тебе это сказать... Или) опаньки! это опять ты лопух!)) Классно я тогда тебя приложил (а)! частенько о том с удовольствием вспоминаю!))) И вот он опять ты! могу повторить на бис!)))... Чего вы сами то ожидаете от того опыта, увидеть повиновение или еще раз услышать ухмылку...

Дилмали Грегори

Во время перестройки работала масса и нечестных предпринимателей и ещё больше воров - наёмных работников. В небольших местечках, где все на виду, всё видится как на ладони. Прошло несколько десятков лет. Порядочные деятели, подставленные и обворованные не один раз, постепенно вытесняли всю шелупонь. Их дети, помогавшие родителям со школьной статьи, получали высшее образование, уже знали тонкости в работе. А семьи тех, кто воровал и подставлял, далеко уйти в достаток не смог.

Дилмали Грегори

Человеческая судьба многогранна. Один сваливает на случайность свои неудачи, другой утверждает, что неудачи заставляют его искать выход из абсолютного тупика. За свою жизнь в этом постоянно убеждаюсь. Один, начиная дело, берёт кредит. Другой идёт чуть не бесплатно работать на успешного делового человека. Видит его сильные и слабые стороны в работе. Чаще всего не идёт по стопам работодателя, а находит около него не занятую нишу и успешно себя реализует.

Тамара Галагузова

Всё зависит любила ли она Вас и свободна ли она сейчас. Я никогда не могла быть в этой ситуации. Я посвятила себя учёбе и ни на кого не обращала внимания. Это был мой внутренний настрой. Если она Вас любила и Вам верила, она будет Вам очень рада. И с радостной улыбкой на губах скажет: "Как же я долго тебя ждала".

**
***

Тамара!) Ты шутишь! Она вышла замуж потом за моего сослуживца ( я уехал а она мне изменила с ним) Эти подробности я вчера узнал у её сестры. У них родилась дочь...потом они разошлись . Сейчас живёт с кем то ...не официально . Я знал её барышней (33 года назад) теперь она выглядит вот так 🖼

Тамара Галагузова

Ну тогда не спрашивайте!

О_
Олег _Хроменко

Не может быть всё на перекосяк из за одного человека , он был вам уроком , а вы не научились ни чему , судя по обвинениям , по теории кармы ошибки вас будут преследовать постоянно пока не поймёте что вы делаете не так . Вы сами делаете свою жизнь такой какая есть .

**
***

Олежа!) Карма это - пиздёшь! Когда я слышу это слово..."Карма" я с ней же слышу - чакры,телепатия и левитация . Это не карма! Это ошибочные представления о жизни и о мире людей! Я согласен с твоим замечанием в том...что не пришло мне понимание тогда (и ещё очень долго было со мной!) В этом биологическом...двуполом...сексуальном мире...все чужие друг другу!

О_
Олег _Хроменко

Зря вы это всё смешиваете , это с одной стороны всё едино , но с другой совершенно разные вещи , ваше право верить или нет , но однажды приняв , со временем начинаешь замечать как это всё работает .

**
***

оставим этот разговор

Тася Гаврик

С высоты прошедших событий и времени, улыбнулась бы ему и своему далекому прошлому, потому, что это не мой человек, очень хорошо, что судьба уберегла от него... нам не дают того, что нам не предназначено, а зачем занимать место того, кто идет по судьбе)))

Vитя@Zь

Все таки инет не может выразить настоящих эмоций человека. Поэтому я иногда снисходительно отношусь к разному роду проявлений в здешних отношених. Время иногда само корректирует то или иное понимание. Но повтор не допустим, даже здесь)))

Ольга

А Вы уверены, что вся жизнь после этого наперекосяк?)) А может было бы ещё хуже? Ведь недаром говорят: твоё будет с тобой! А предателей и обидчиков лучше простить... И отпустить.. Пусть они будут счастливы.. Но подальше от нас! 😉

Ек
Екатерина

Скорее ничего бы не спрашивала. Да и вообще, никто не знает, как было бы если бы этого не случилось. С чего взяли, что именно предательство этого человека определило вашу судьбу? Просто так легче, так проще.

Ек
Екатерина

Конечно!

**
***

К стати хороший фильм! Да!) В нём много мата...сюжет фантастика (по типу день сурка) он о наркотиках....Но честное слово! Это самая крутая мелодрама ...которую я смотрел! На мой конечно взгляд

Ек
Екатерина

Просто название напишите. Может посмотрю. Но знаете, так много жуть сейчас вокруг, что фильмы пока хочется смотреть лёгкие, ироничные. Но настроение то меняется, может захочу посмотреть.

**
***

"Кровавый пунш 2014"

Ек
Екатерина

Ах, да! Вы же уже написали.

Helen Brown

Я бы уже давным-давно выкинула всю эту фигню из сердца, головы и жизни, и никакого перекосяка не произошло бы. А объявился, спросила бы: « Вы - кто? Не помню...» И была бы счастлива, как и сейчас.

**
***

ты сектанка...в этом всё дело

Helen Brown

1) Мы не на «ты». 2) «Сектантка» - бестактное обвинение. 3) Продолжать разговор в таком тоне не вижу смысла.

**
***

ну так и топай!🤣

Марина Скидан

Мне вероятно от нахлынувших воспоминаний было бы больно. Но я бы опасалась спрашивать о чем либо. Возможно посмотрела бы из любопытства, как человек отвечает на вопросы. Что говорит..

**
***

с сестрой её в ОК писался)))

Марина Скидан

Знаете я после развода девять лет не могла придти в себя и меня от мужчин буквально шарахало! Очень долго вылезала из той пучины, в которую сама же себя и затолкала. Но время лечит))

Екатерина Гаврилова

Я бы не спросила ни чего... Возможно вас тогда предали не просто так, а именно для того что бы ваша жизнь шла именно таким путём... Возможно это лучший вариант.)))

Екатерина Гаврилова

Что ж вы так конкретно то. Если вас предал любимый человек, значит не любил и не дорожит. Значит и правильно что исчез из вашей жизни. Вам дали шанс встретить настоящего человека. По себе знаю.

**
***

что там нафик настоящие...биологическая форма жизни...двуполый сексуальный мир

Екатерина Гаврилова

Блин! Ну это природа, ни чего не поделаешь! А если серьёзно... предательство можно простить, но никогда не забыть. Отголоски боли останутся как фантомная боль. Благоразумнее просто пройти мимо, даже если ёкнуло.

**
***

ты не прочла все ответы под этим вопросом? точнее переписку?

Екатерина Гаврилова

А зачем? У каждого свой ответ. Думаю многие ответили так же.)))

Людмила Канивец

Нет. Я бы его давно вычеркнула из жизни! И ни о чем бы не спрашивала! 33 года большой срок, что можно ожидать от предателя? Покаяния - вряд ли! Так зачем он Вам!

**
***

ЗАЧЕМ?! какой смысл?! Ты все мои ответы прочла в этой истории?

Людмила Канивец

Прочла. Поэтому и считаю, что надо о себе напомнить, так, мимоходом, без упреков и выяснения отношений. Просто, поинтересоваться, как дела, как живешь? Это нормально!

**
***

Людмила! Я не могу! Веришь? Я не могу себя заставить! Это даже не обида...это чувство перенесённой....Чудовищной несправедливости! Я спрашивал вчера у её сестры - ЗАЧЕМ она так поступила?! Тот мой сослуживец...Серёжа Руденко...Он не был лучше меня....Но это обьективный факт! Его в роте считали чмошником...ибо он им и являлся! Что делает эту несправедливость...какой то ...ну как тебе сказать?! насмешка(?) Но они сошлись у них общая дочь...И понимаешь в чём дело. Для меня все эти годы...это была какая то головоломка . точнее я до последнего не думал что она с ним жила! Сестра сказала мне....что Тане...не нравилась моя ревность.

Людмила Канивец

Олег! Понимаешь, может так сложилось,что они переспали в силу каких-то необъяснимых причин ( насилие, на зло тебе, по пьянке

**
***

по пьянке скорее)))) но что это меняет?!

Лариса

Я бы НИЧЕГО ему не сказала, а сама пошла бы в церковь и попросила Бога помочь простить и забыть того человека... Поверьте, Вам будет лучше...

**
***

я не могу...в том то и дело что я не могу простить...не её! а этот проклятый ,биологический .сексуальный, двуполый мир!

Лариса

Простите, Вам легче будет! Лично я уже давно пытаюсь простить, но плохо удаётся... И поэтому страдаю... Простите не для обидчика, а для себя!

**
***

так она вины своей не чувствует!)

Лариса

Ну и Бог с ней... Вы для себя простите её и забудьте.

Ирина

Я бы не искала, а если бы встретились случайно, в сети- прошла бы мимо, а в жизни- привет! как поживаешь?( и то если обойти нет возможности)

Лара Ларина

Жевать через 33 года давно пережеванное, не стоит...Это всегда дороже для собственного здоровья, зачем это вам?...прошли мимо и забыли...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы ничего не спросила. Просто послушала (прочла), что он мне говорит. Может, человек глубоко раскаялся в содеянном....

**
***

фиг там!) с сестрой её сейчас пишусь...даже чувства вины у неё не было!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь ничего не поделаешь. Насильно мил не бужешь. Оставьте и забудьте.

Елена Данилова

Нет, ничего бы не спросила. Просто удалила бы контакт. И всё. Ничего хорошего не случится, и незачем питать иллюзии.

**
***

удалил я профиль свой в ОК...да

Елена Данилова

А себя-то зачем?!

**
***

что бы не иметь соблазна

Елена Данилова

Удалить его - поступок. Удалить себя - слабость...Ваша, увы.

**
***

может быть...я так и не стал на том опыте...более твёрдым

Елена Данилова

Ну ладно, не переживайте!

Анна

Ничего не спросила бы. Потому что нечего спрашивать. Жизнь моя и ошибки мои. Хотя и оказали влияние другие люди

Пётр Юрко

Анне безоговорочный +

Albina Sokolova

Вы должны были ластиком стереть этого человека из своей жизни .Предательство не прощается ни любимой ни другу