**
***

Смотрите какой вопрос! Я прошу Вас ответить на него...только если Вы представите СЕБЯ на моём месте - Интернет, соц.сети и 2020 год...Вы находите в сети человека (случайно ли...благодаря случайности поисковых алгоритмов ли ...Не важно!) Который 33 года назад (боже мой!))))представляете срок времени?!) Который предал Вас...После чего вся Ваша жизнь пошла на пери косяк ! Что бы Вы у него спросили...И спросили ли бы?

498
85
1
Ответы
Виталий
Виталий

Я за конкретными персонажами такое не исчисляю, они сами привратники судьбы)) А так вы опять пересеклись и тут две позиции прикольные))) 1) Он тебе в ответ, да чувак, я был не прав... все 33 года переживал за тебя, правда правда... вот наконец то могу тебе это сказать... Или) опаньки! это опять ты лопух!)) Классно я тогда тебя приложил (а)! частенько о том с удовольствием вспоминаю!))) И вот он опять ты! могу повторить на бис!)))... Чего вы сами то ожидаете от того опыта, увидеть повиновение или еще раз услышать ухмылку...

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Во время перестройки работала масса и нечестных предпринимателей и ещё больше воров - наёмных работников. В небольших местечках, где все на виду, всё видится как на ладони. Прошло несколько десятков лет. Порядочные деятели, подставленные и обворованные не один раз, постепенно вытесняли всю шелупонь. Их дети, помогавшие родителям со школьной статьи, получали высшее образование, уже знали тонкости в работе. А семьи тех, кто воровал и подставлял, далеко уйти в достаток не смог.

0
0
ДГ
Дилмали Грегори

Человеческая судьба многогранна. Один сваливает на случайность свои неудачи, другой утверждает, что неудачи заставляют его искать выход из абсолютного тупика. За свою жизнь в этом постоянно убеждаюсь. Один, начиная дело, берёт кредит. Другой идёт чуть не бесплатно работать на успешного делового человека. Видит его сильные и слабые стороны в работе. Чаще всего не идёт по стопам работодателя, а находит около него не занятую нишу и успешно себя реализует.

0
0
ТГ
Тамара Галагузова

Всё зависит любила ли она Вас и свободна ли она сейчас. Я никогда не могла быть в этой ситуации. Я посвятила себя учёбе и ни на кого не обращала внимания. Это был мой внутренний настрой. Если она Вас любила и Вам верила, она будет Вам очень рада. И с радостной улыбкой на губах скажет: "Как же я долго тебя ждала".

2
0
**
***

Тамара!) Ты шутишь! Она вышла замуж потом за моего сослуживца ( я уехал а она мне изменила с ним) Эти подробности я вчера узнал у её сестры. У них родилась дочь...потом они разошлись . Сейчас живёт с кем то ...не официально . Я знал её барышней (33 года назад) теперь она выглядит вот так 🖼

1
ТГ
Тамара Галагузова

Ну тогда не спрашивайте!

1
О_
Олег _Хроменко

Не может быть всё на перекосяк из за одного человека , он был вам уроком , а вы не научились ни чему , судя по обвинениям , по теории кармы ошибки вас будут преследовать постоянно пока не поймёте что вы делаете не так . Вы сами делаете свою жизнь такой какая есть .

4
0
**
***

Олежа!) Карма это - пиздёшь! Когда я слышу это слово..."Карма" я с ней же слышу - чакры,телепатия и левитация . Это не карма! Это ошибочные представления о жизни и о мире людей! Я согласен с твоим замечанием в том...что не пришло мне понимание тогда (и ещё очень долго было со мной!) В этом биологическом...двуполом...сексуальном мире...все чужие друг другу!

1
О_
Олег _Хроменко

Зря вы это всё смешиваете , это с одной стороны всё едино , но с другой совершенно разные вещи , ваше право верить или нет , но однажды приняв , со временем начинаешь замечать как это всё работает .

1
**
***

оставим этот разговор

1
ТГ
Тася Гаврик

С высоты прошедших событий и времени, улыбнулась бы ему и своему далекому прошлому, потому, что это не мой человек, очень хорошо, что судьба уберегла от него... нам не дают того, что нам не предназначено, а зачем занимать место того, кто идет по судьбе)))

0
0
Vитя@Zь

Все таки инет не может выразить настоящих эмоций человека. Поэтому я иногда снисходительно отношусь к разному роду проявлений в здешних отношених. Время иногда само корректирует то или иное понимание. Но повтор не допустим, даже здесь)))

0
0
Ольга
Ольга

А Вы уверены, что вся жизнь после этого наперекосяк?)) А может было бы ещё хуже? Ведь недаром говорят: твоё будет с тобой! А предателей и обидчиков лучше простить... И отпустить.. Пусть они будут счастливы.. Но подальше от нас! 😉

0
0
Ек
Екатерина

Скорее ничего бы не спрашивала. Да и вообще, никто не знает, как было бы если бы этого не случилось. С чего взяли, что именно предательство этого человека определило вашу судьбу? Просто так легче, так проще.

8
0
Ек
Екатерина

Конечно!

1
**
***

К стати хороший фильм! Да!) В нём много мата...сюжет фантастика (по типу день сурка) он о наркотиках....Но честное слово! Это самая крутая мелодрама ...которую я смотрел! На мой конечно взгляд

1
Ек
Екатерина

Просто название напишите. Может посмотрю. Но знаете, так много жуть сейчас вокруг, что фильмы пока хочется смотреть лёгкие, ироничные. Но настроение то меняется, может захочу посмотреть.

1
**
***

"Кровавый пунш 2014"

1
Ек
Екатерина

Ах, да! Вы же уже написали.

1
HB
Helen Brown

Я бы уже давным-давно выкинула всю эту фигню из сердца, головы и жизни, и никакого перекосяка не произошло бы. А объявился, спросила бы: « Вы - кто? Не помню...» И была бы счастлива, как и сейчас.

3
0
**
***

ты сектанка...в этом всё дело

1
HB
Helen Brown

1) Мы не на «ты». 2) «Сектантка» - бестактное обвинение. 3) Продолжать разговор в таком тоне не вижу смысла.

1
**
***

ну так и топай!🤣

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Мне вероятно от нахлынувших воспоминаний было бы больно. Но я бы опасалась спрашивать о чем либо. Возможно посмотрела бы из любопытства, как человек отвечает на вопросы. Что говорит..

2
0
**
***

с сестрой её в ОК писался)))

1
Марина Скидан
Марина Скидан

Знаете я после развода девять лет не могла придти в себя и меня от мужчин буквально шарахало! Очень долго вылезала из той пучины, в которую сама же себя и затолкала. Но время лечит))

1
ЕГ
Екатерина Гаврилова

Я бы не спросила ни чего... Возможно вас тогда предали не просто так, а именно для того что бы ваша жизнь шла именно таким путём... Возможно это лучший вариант.)))

8
0
ЕГ
Екатерина Гаврилова

Что ж вы так конкретно то. Если вас предал любимый человек, значит не любил и не дорожит. Значит и правильно что исчез из вашей жизни. Вам дали шанс встретить настоящего человека. По себе знаю.

1
**
***

что там нафик настоящие...биологическая форма жизни...двуполый сексуальный мир

1
ЕГ
Екатерина Гаврилова

Блин! Ну это природа, ни чего не поделаешь! А если серьёзно... предательство можно простить, но никогда не забыть. Отголоски боли останутся как фантомная боль. Благоразумнее просто пройти мимо, даже если ёкнуло.

1
**
***

ты не прочла все ответы под этим вопросом? точнее переписку?

1
ЕГ
Екатерина Гаврилова

А зачем? У каждого свой ответ. Думаю многие ответили так же.)))

1
ЛК
Людмила Канивец

Нет. Я бы его давно вычеркнула из жизни! И ни о чем бы не спрашивала! 33 года большой срок, что можно ожидать от предателя? Покаяния - вряд ли! Так зачем он Вам!

15
0
**
***

ЗАЧЕМ?! какой смысл?! Ты все мои ответы прочла в этой истории?

1
ЛК
Людмила Канивец

Прочла. Поэтому и считаю, что надо о себе напомнить, так, мимоходом, без упреков и выяснения отношений. Просто, поинтересоваться, как дела, как живешь? Это нормально!

1
**
***

Людмила! Я не могу! Веришь? Я не могу себя заставить! Это даже не обида...это чувство перенесённой....Чудовищной несправедливости! Я спрашивал вчера у её сестры - ЗАЧЕМ она так поступила?! Тот мой сослуживец...Серёжа Руденко...Он не был лучше меня....Но это обьективный факт! Его в роте считали чмошником...ибо он им и являлся! Что делает эту несправедливость...какой то ...ну как тебе сказать?! насмешка(?) Но они сошлись у них общая дочь...И понимаешь в чём дело. Для меня все эти годы...это была какая то головоломка . точнее я до последнего не думал что она с ним жила! Сестра сказала мне....что Тане...не нравилась моя ревность.

1
ЛК
Людмила Канивец

Олег! Понимаешь, может так сложилось,что они переспали в силу каких-то необъяснимых причин ( насилие, на зло тебе, по пьянке

1
**
***

по пьянке скорее)))) но что это меняет?!

1
Лариса
Лариса

Я бы НИЧЕГО ему не сказала, а сама пошла бы в церковь и попросила Бога помочь простить и забыть того человека... Поверьте, Вам будет лучше...

4
0
**
***

я не могу...в том то и дело что я не могу простить...не её! а этот проклятый ,биологический .сексуальный, двуполый мир!

1
Лариса
Лариса

Простите, Вам легче будет! Лично я уже давно пытаюсь простить, но плохо удаётся... И поэтому страдаю... Простите не для обидчика, а для себя!

1
**
***

так она вины своей не чувствует!)

1
Лариса
Лариса

Ну и Бог с ней... Вы для себя простите её и забудьте.

2
Ирина
Ирина

Я бы не искала, а если бы встретились случайно, в сети- прошла бы мимо, а в жизни- привет! как поживаешь?( и то если обойти нет возможности)

0
0
ЛЛ
Лара Ларина

Жевать через 33 года давно пережеванное, не стоит...Это всегда дороже для собственного здоровья, зачем это вам?...прошли мимо и забыли...

0
0
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы ничего не спросила. Просто послушала (прочла), что он мне говорит. Может, человек глубоко раскаялся в содеянном....

2
0
**
***

фиг там!) с сестрой её сейчас пишусь...даже чувства вины у неё не было!

1
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Здесь ничего не поделаешь. Насильно мил не бужешь. Оставьте и забудьте.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Нет, ничего бы не спросила. Просто удалила бы контакт. И всё. Ничего хорошего не случится, и незачем питать иллюзии.

6
0
**
***

удалил я профиль свой в ОК...да

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А себя-то зачем?!

1
**
***

что бы не иметь соблазна

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Удалить его - поступок. Удалить себя - слабость...Ваша, увы.

1
**
***

может быть...я так и не стал на том опыте...более твёрдым

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну ладно, не переживайте!

1
Анна
Анна

Ничего не спросила бы. Потому что нечего спрашивать. Жизнь моя и ошибки мои. Хотя и оказали влияние другие люди

1
0
ПЮ
Пётр Юрко

Анне безоговорочный +

1
Albina Sokolova
Albina Sokolova

Вы должны были ластиком стереть этого человека из своей жизни .Предательство не прощается ни любимой ни другу

0
2
Следующая страница