**
***

Смотрите какой вопрос! Я прошу Вас ответить на него...только если Вы представите СЕБЯ на моём месте - Интернет, соц.сети и 2020 год...Вы находите в сети человека (случайно ли...благодаря случайности поисковых алгоритмов ли ...Не важно!) Который 33 года назад (боже мой!))))представляете срок времени?!) Который предал Вас...После чего вся Ваша жизнь пошла на пери косяк ! Что бы Вы у него спросили...И спросили ли бы?

Ответы · страница 4
Эльвира Ашрапова

Задуш ть его на хрен

Эльвира Ашрапова

Не надо спрашивать, надо действовать

Иг
Игорь

Не стал бы выяснять.

Та
Таньчик

ничего. опыт.

**
***

прям ты ...циничная такая?)

**
***

ну ты на светлой стороне...или на тёмной?)

**
***

это как? что то значимое но то же время не существенное?

Та
Таньчик

тебя все учат и учат, а ты зеваешь

С. В.

Даже не знаю

С. В.

Меня кинули 23 года назад. Но все эти годы ни слуху ни духу. Живём в одном городе в часе езды. Вот как кидать надо, я даже не знал, что так кидают.

Ир
Ирина

ты счастлив?