Николай

🖼нахрена шведам это было нужно? Разжигание религиозной розни? Пофиг что то была не Библия а Коран. Они показали что теперь они против Бога за пидарастов.

Ответы
С К.

Просто шведы уже не знают, как от Америки избавиться. Им хорошо было и так. Теперь Турция будет против их вступления и они добились того, что хотели. Другого способа не придумали. Как смогли....

Timur Sa

Когда я был в Стокгольме лет 7 назад, уже тогда от арабов там было не протолкнуться. Наверное, достали уже совсем...

Николай

Уменя в Питере тоже дохренища узбеков и таджиков.

Ал
Алексей

сатанисты . .и .... дьявол крлик верх женский низ мужской . а сатана как мы верх мужской низ женский

Александр Боярский

Вот кто бы тогда, в 90-е, подумал, что Кадыров и Чесня станут так Россию защищать..

Николай

В этом есть логика, хотя я бы с этими людьми сильно не расслалялся.

Александр Боярский

А дело не в этом.

Ла
Лариса

Видимо,шведы давно не получали мзды))

Владимир

колька ты тоже из меншинств....

Константин Котиков

Это в чистом виде провокации

Николай

Это очевидно. Вопрос, зачем?

Константин Котиков

Может хотят затеять небольшую войну в Турции либо в Европе

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно политические

Ни
Николай

🖼

М(
Милочка (*)

Это европа