Тайна

А, в вашем городе есть бензин? И какова его цена?

Ответы
Ту
Турист

Наименование нефтепродуктов
Цена
реализации
через АЗС,
бел руб
за 1 литр,
с НДС
Цена
в пересчете
в российские
рубли
Цена
в пересчете
в доллары
США
по курсу НБРБ
Бензин автомобильный неэтилированный Нормаль-80,
Бензин неэтилированный АИ-80-К3 (АИ-80-К4, АИ-80-К5)
2,16
63,87
0,66
Бензин автомобильный АИ-92-К5
Бензин неэтилированный АИ-92-К5-Евро
2,26
66,82
0,69
Бензин автомобильный АИ-95-К5
Бензин неэтилированный АИ-95-К5-Евро
2,36
69,78
0,72
Бензин автомобильный АИ-98-К5
Бензин неэтилированный АИ-98-К5-Евро
2,58
76,28
0,79
Бензин автомобильный АИ-100-К5
Бензин неэтилированный АИ-100-К5-Евро
2,66
78,65
0,81
Топливо дизельное ДТ-Л-К5, сорт С
Топливо дизельное ДТ-З-К5, сорт F
2,36
69,78
0,72
Топливо дизельное ДТ-З-К5, класс 2
2,52
74,51
0,77

Ту
Турист

Из расчета - белорусский рубль, Российский, доллар!

Тайна

Ого, расклад!)

Ту
Турист

Ну мне же неизвестно, какой именно тебя интересовал😁 Привет!

Тайна

Привет! Аи-95 интересен)

Ту
Турист

Значит на Российские за литр 69 руб 78 коп.

Тайна

😳 фигасе...

Ту
Турист

Ну как то так...🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Вот и здесь обозначилась эта проблема. Я всё смотрела и думала, почему люди молчат? Неужели только у нас бензин подорожал? И, кстати, цена продолжает расти.

Тайна

И по прогнозам до 80-90 руб

Сергей Ш.

А вот нахрена вам это, извините? Есть бензин, нет бензина, да какая разница то? Давай лучше про машины ) Есть машина или нет? 😉

Сергей Ш.

🖼

Тайна

Твоя ласточка?)

Сергей Ш.

Да. Только эта фотка не моей, а точно такой же, но с выставки

Тайна

Geelly?

Сергей Ш.

Да, это Geely Coolray, детка 😉

Семен Отмахов

Например,92ой,говно заправка,была цена 49,прошло два дня,позавчера просто так цена стала 51,вот тебе и фиг,понимаешь?

Тайна

И это ещё не предел

Семен Отмахов

А ваш бензин почем?

Семен Отмахов

Тайна,похоже

Тайна

В пятницу на одной АЗС Аи-95 был ещё по 49.80. Завтра даже страшно смотреть...

Семен Отмахов

Ну,завтра может быть и тем же,но вот наши тенденции я тебе написал,49руб продержалось два дня

Семен Отмахов

И то 92ой

Григорий Карпенко

В Москве, в Сергиевом Посаде 95-й бензин по 55 руб за литр, на трассе, как всегда, цены прыгают от 53-х до 59 руб за литр.

Эвелина

Есть на всех заправках и газ тоже есть ,у нас много машин ездят на газе и электрике цена бензина 1 евро и 10центов

Тайна

Спс

Ал
Александр

Было бы странно, если бы не было🤔
Тем не менее в Киеве и Киевской области во всех заправках он есть

Тайна

Замечательно

Сергей

есть, но цену не скажу, не смотрел. правда газпромовские заправки закрыты, но такое и раньше бывало

Тайна

Ясно, спасибо)

Людмила Кржисецкая

есть 5 сортов, цены не знаю какие, но машины постоянно заезжают на две заправки рядом с нами

Тайна

Значит, все хорошо

Людмила Кржисецкая

краснодарские пробки похлеще стамбульских🤷‍♀️🙃

Алевтина Пална

дизель меня больше интересует, на окко 55,99, но у меня скидка
на укрнафте еще дешевле - 51,90

Алевтина Пална

не, не бачила такого

Алевтина Пална

а вдруг вы скуповываетесь по пятницам в одном супермаркете?))

Алевтина Пална

ну а вдруг

Алевтина Пална

мне мужчина на фс несколько лет назад написывал-написывал, пока случайно в магазе не встретились, оказался соседом поччти

Алевтина Пална

а я потому так и написала, шо у вас фотки не ваши)

Александр Гусев

Бензина вдоволь. 95-й стоит в среднем 52 руб. На разных АЗС цены отличаются, но не сильно.

Тайна

У нас вчера на одной был ещё 49,80. Но думаю, не надолго...

Alex Sher

Есть даже завод производящий бензин, и я знаю где проложен трубопровод по Москве реке

Владимир Бахмутов

Бензин есть. Только смотря какой надо? Некоторые марки бензина немного в дефиците.

Звездочет Дальнойбой Торонто

соляра бакс за литр бензин 98 полтора бакса за литр но это только в онтарии торонто

Роман Смирнов

у нас бензин дешевеет на 1 копейку в месяц , Александр Григорьевич помогает .....

Тайна

Но ведь дешевеет)

Роман Смирнов

ведь саша с 1994 года президент

Тайна

Это что, на 30 коп подешевел))

Helg Sibiryak Z

В Питере есть. Вчера полный бак заправил. На Роснефть аи-95 стоит 54,20 рублей.

Тайна

Ну, пока ещё норм

Helg Sibiryak Z

Ну да вчера слушал радио. Так уже до 70ти доходит аи-95

Тайна

В прогнозах 80-90

Helg Sibiryak Z

Ну да. Пора покупать себе проездной

Сергей Горталов

Автомобили ездят, значит, есть. Автомобиля не имею, следовательно, не знаю.

Alisa Warshavsky

Да, есть, только позавчера заправилась.... 93, галлон 4,60$!.галлон ~ 4,5 литра

Тайна

Получается, 1л около 100 руб

Alisa Warshavsky

Это дорого? Бензин, премиум класса.

Тайна

Для нас дорого

Alisa Warshavsky

Для меня, тоже дороговато... С 2006го года подорожало на 100 процентов! Тогда, в то время на 20 баксов, полный бак....

Тайна

Н-да. Везде всё дорожает

Серега

Бензин помню был когда машина была сейчас даже не знаю,есть или нету.

Тайна

Спасибо за ответ

Александр

Конечно, есть. Приезжайте заправляться. 95-й - по 64 руб. Солярка - 74 руб.

Тайна

Ну уж нет уж! У нас пока чуть подешевле

Александр

Догоняйте!..

Тайна

Думаю, легко