Тайна

А, в вашем городе есть бензин? И какова его цена?

Ответы · страница 7
Ал
Александра

Чо то подорожало...

Тайна

Ага...

Wlad Korn

2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
литр АИ-92 8.25 руб
2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин
литр АИ-92 9.85 руб
2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин
литр АИ-92 14.4 руб
2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин
литр АИ-92 17.1 руб
2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
литр АИ-92 17.45 руб
2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
литр АИ-92 19.27 руб
2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
литр АИ-92 20.60 руб
2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
литр АИ-92 25.00 руб
2011 г. Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
литр АИ-92 27.40 руб
2012 г. Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин. Транспортный налог так и не отменили
литр АИ-92 29.27 руб
2013 г. Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
1 литр АИ-92 28.90. руб
2014 г. Путин удивился росту цен на бензин
литр АИ-92 29.40. руб
2015 г. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году
литр АИ-92 33.00. руб
Январь 2020 в Москве:
Аи-92 - 42.38 р.; Аи-95 - 46.68 р.; Дизель - 47.18 р.;
27 сентября 2023 года: Президент России Владимир Путин поручил более оперативно реагировать на растущие цены на бензин и дизельное топливо.
Он обратил внимание, что цены на бензин начали расти после временного запрета на экспорт топлива из России. Однако эта мера, как утверждали в Минэнерго, была призвана повысить предложение моторного топлива внутри страны для снижения цен.
«Мы 21-го числа ввели эти запреты — на экспорт бензина и «дизельки». Вроде как снижение наблюдается на бирже, а за вчерашний день в рознице литр бензина АИ-92 [стоил] 51,6 руб., до 21-го числа был 49,7 — то есть цена-то растет в розницу. Меры приняты, а цены растут», — заявил Путин.

Тайна

Всё оплачивается из наших карманов

Ал
Александра

Канешно.

Валерий Гассий

2 евро, плюс, минус.

Тайна

По вашим меркам это норм?

Валерий Гассий

ВСе относительНО но по карману, пока не бьет, но по 50центов, было бы веселей!

Тайна

Гораздо)

Ва
Василий

есть, рублевая)))))))

Тайна

Не долларовая?

Алексей Шутов

Есть цену не знаю!

Тайна

Тяжело вам пришлось

Алексей Шутов

По разному было.Самое тяжелое досталось родным!

Тайна

И им, конечно. Как сейчас, все нормально?

Алексей Шутов

Не считая,что я колясочник.Всё нормально остальное.

Тайна

Ну и хорошо, что все норм

Vlad Bosikom

Не, только овёс...

Тайна

Тоже неплохо!

Мохарям Ханипов

есть 49 р 40 копеек

Тайна

Аи-92?

Добрый Дед

У нас всё есть)))

Тайна

Это есть хорошо!

Добрый Дед

Конечно.цены скокнули на неделю, но уже вернулись.

Тайна

О, ещё лучше!))

Черная Мамба 🇷🇺

Есть 47-49,5, Пенза

Тайна

Это Аи-92 ?

Тайна

Спасибо

Наталья

Есть, Аи- 92 53руб.

Тайна

Спасибо

Наталья

Пожалуйста!

Нурия Шагабиева

50 р за литр 95 -ый

Тайна

Это ещё ничего

Nikola Mahkov

-есть--53-руб.--😂

Тайна

А обещают 80,это уже будет совсем не смешно

Nikola Mahkov

-и что?-водка дорожала-мы пили!--

Тайна

Вы же понимаете, что может быть при такой цене

Александр Ульянов

53 р. 95. Лен. обл.

Тайна

Спс

Ир
Ирина

Ничего себе. У нас в гривнях такая. Даже если считать 2:1,то получается, что у нас вдвое дороже.

Случайный Прохожий

от 1,7 до 1,9 евро

Тайна

Не очень дешево

ап
анатолий попов

...........да полно

Тайна

Это есть хорошо!

Остап Бендер

51 грн 95 бензин

Остап Бендер

Вот и я об этом! Рыдаю каждую ночь о смертях людей! Нужно уничтожить диктатора и закончить войну

Тайна

Хорошо бы как-то закончить войну и добиться мирной жизни. Никто не хочет уступать...

Остап Бендер

Кто не хочет? Один пидар путин ради сотни тысяч украинцев? Все диктаторы были уничтожены! Гитлер не первый

Тайна

Не могу тут на весь эфир это обсуждать...

Остап Бендер

А вы попробуйте. Или для вас это тайна?

Не, Ну А Шо?

Есть.
Не знаю?

So
Sonam

Т.З. стоит всихда на готове

Не, Ну А Шо?

Раз машину припаркрвать негде, то значит бензин есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

есть, дорогой

Тайна

Ага...

Олег Кочетков

Есть дорогой

Тайна

Да, верю

Олег Кочетков

ладно

Tp
Tpикcтep

50 р.в среднем

Тайна

Спс

Юл
Юлия))

49-55 р. За литр