Люблю Linux

Хотите прикол?
В Афганистане рождается больше детей, чем в России. Общее население- более 40 миллионов человек. А когда СССР ввел в Афганистан свои войска, было 15.

Ответы
Наталья Попова

Какой это прикол ? Вы, что, не в курсе, что к власти в Афгане, когда ушли советские войска, власть захватили и держат до сих пор талибы - самые радикальные существа. У них запрещены противозачаточные средства, аборты , даже по медицинским показателям. И женщины рожают столько, сколько могут. А сколько там детей погибает от болезней , недоношенности.

Любовь Волкова

Интересно, кто считал. Статистика - наука точная, но все зависит не от факта, а от того, как подсчитывают.

Галина Коровина

Вы хотите сказать, что это русские постарались с увеличением демографии в Афганистане.

Алексиос Афисиадис

Так они же как кролики штампуют и предохраняться не чем ...

Алексиос Афисиадис

Да и женщинам не к чему стремиться ,разгуляться негде ,они же используются в качестве завода по производству детей....

Осеннее Настроение

Там скорее всего нет средств контрацепции.

Инструктор По Онанизму )

Родиться мало… надо ещё выжить при этом)

Инструктор По Онанизму )

В Африке тоже родятся как крысы… но двое из пяти выживают

Толя Попов

плодятся☝️🤪...........как тараканы😝

Лиза Фролова

это нормально

Александр Мамедов

И у нас также

Ви
Виктор

В чем прикол?

Надежда Тихонова

Неплохо...😂