Василий Неколаевичь Четвёркин

Как думаеш день смерти лучьше дня рождения ?

Ответы · страница 6
Анюта Шобухова

Такое же Д.Р. начало новой жизни

Анюта Шобухова

Потому что знаю что есть и другие миры )). Так что Д.С. это все волишь начало нового ))

Анюта Шобухова

Секрет , Есть люди которым дано знать , Так бывает ))

Нина Китаева

Как я могу думать. если не знаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слова мудрого человека , эту фразу на склоне лет произнес старый Еврей

Victor Yzyn

Смотря как и с кем прожил жизнь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эту мысль сказал старый Еврей проживший жизинь

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Кабздец, чего так негативно то

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый еврей произнес эту фразу от радости

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну да, лучше думать о приятном))))) добра тебе корзиночку))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

На склоне лет этот еврей видел что правельно васпитал дитей , дал им знания о Боге и понял что когда закончитса мир сатоны будет васкрисение умерших и он встретица сосвоими детьми Деяние 24:15

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш тоже получить такую надежду Матфея гл 28:19,20 идите научите все народы /тога / крестя их ....

Те
Тень

Чем лучше? Когда тебя не будет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это из вывода старого Еврея прожившего сваю жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

На склоне лет он увидил что он правельно васпитал дитей ани правельно поняли Библию и он знал что когда Бог будет васкрешать его то детей тоже васкресит , такие перспективы в раю на земле ждали его семью ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 28:19,20 идите научите все народы /тогда / крестя

Н:
Наталья :Rose:

Тогда помирать будем, сравним

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот с чем сравнивать , старый Еврей сказал эту фразу , дитей вырастил , васпитал , оброзование , богобоязненые знающие Библейские законы

Владимир Забродин

ни как не думаю не помирал ещё

Кот И К

а тогда мне уже будет похрен..

Кот И К

ты лучше болей за здоровье Назарбаева и его наследия..почитай его ..кстати вспомни о тех кто создал Верный..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маи предки тут окала 200 л живут

Кот И К

твАим предкам честь и слава..а тебе двойка в дневник....и в угол на горох..))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чесьть и слава пренадлежат Богу но не тваему татарскому

Кот И К

я уже по твоей жирной морде вижу,что ты-потомок казахской поблядушки и русского солдата,скучающего от нехватки женщины..))

Виктор Шумилов

Один не помню другой не видел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей пришол к такому вываду на склоне л

Ольга Норбекова

а ты знаешь так хочется жить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , так и создан человек ,жить и даже днк человека не содержить смерти

Ольга Норбекова

днк не содержит , а клетки стареют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Уже давно зделано открытие что это естественый процес , на место отмерших клеток нарождаюца молодые , сохроняя памить и облик

Ольга Норбекова

так почему старость подкрадывается незаметно

Василий Неколаевичь Четвёркин

На маликулярном уровне идет обьмен клетак , в течении года на 92% обмен а от 7-10 л на 100% при таком обьмене человек должен остоваца молодым

Ольга Норбекова

так почему же тогда морщины, седые волосы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поблогадорить можно Еву и Адама ани утратели совершенство и с ним потеряли жизинь , это как в форму ложиш тесто ,прямая форма и булка ровная , форма погнута и булки с изьяном ...

Наталья Хохлова

Даже не думаю об этом зачем?

Наталья Хохлова

Да не надо вернее не до него вообще

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый еврей пришол к такому выводу

Василий Неколаевичь Четвёркин

А кто мешает учитса всем предлогают притом бесплатно Матфея 28:19,20 идите научите все народы /

Борис Кучеренко

чему быть, того не миновать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот имено , адна из причин чему был рад старик

Борис Кучеренко

не причина, а - ИСТИНА для ВСЕХ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что жись посвятил васпитанию и обучению детей духовным истинам и был доволен и уверен в них , что дети защещены

Иван Подколодный

Выбирай время для шуток. 😀

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый Еврей гордо и радостно произнес эту мысль ...

Иван Подколодный

Садист. На ночь такой вопрос захерачить.

Рахима Стыкулова

Ну вы даете,кто его знает😳

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей знал поэтому так и сказал

Виктор Сай

Не отметить,только другие.

Виктор Сай

Вполне возможно,всё от Вас зависит.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно ,ну может не все зависит но выбор и ришение да ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чтоб правельный выбор был сто надо ?

Виктор Сай

На Бога надейся,а сам не плошай .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Иоанна 17:3 вечьная жизинь в том чтоб позновали единого истеного Бога и посланого тобой Иисуса Хреста

Натали Натали

Начало всегда лучше конца.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вы не правы , старый Еврей был даволн канцом сваей жизни

Натали Натали

Я же не старый еврей...😃😃😃

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что имено он сказал эту фразу , он васпитал дитей , дал образование , научил Библии

Любовь Z

Хуже. И будет уже всё равно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый Еврей каторый это сказал был рад

Л*
Любовь ***

Чем же он может быть лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей васпитал дитей по Библии ,был уверен в вих будущем ...

Алина Колесник

лучше день,когда мы живем

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот старый еврей на склоне лет пришол к такому вываду ,что лучьше

Rostislav Lixa4

Да, ведь мучения окончены

Василий Неколаевичь Четвёркин

Старый еврей произнес эту мысль радастно , глядя на сваих дитей