Zero Vector

Жанна... Правда самое неудачное имя?...© Я

Ответы
Александр Сгибнев

Егоровы
RU COA Egorov XIII, 🖼
Описание герба: см. текст >>>

Девиз:
Labore

Том и лист Общего гербовника:
XIII, 175

Губернии, в РК которых внесён род:
Воронежская, Екатеринославская, Казанская, Калужская, Курская, Московская, Нижегородская, Орловская, Пензенская, Псковская, Рязанская, Санкт-Петербургская, Саратовская, Симбирская, Таврическая, Тульская, Харьковская, Херсонская, Черниговская, Ярославская

Часть родословной книги:
III

Подданство:
Россия Российская империя

Эта статья — о дворянском роде. О носителях фамилии см. Егоров.
Егоровы — несколько русских дворянских родов.

Губернскими дворянскими депутатскими собраниями роды этой фамилии были внесены в дворянские родословные книги Воронежской, Екатеринославской, Казанской, Калужской, Курской, Московской, Нижегородской, Орловской, Пензенской, Псковской, Рязанской, Санкт-Петербургской, Саратовской, Симбирской, Таврической, Тульской, Харьковской, Херсонской, Черниговской и Ярославской губерний Российской империи и были утверждены Герольдией Правительствующего Сената в древнем (столбовом) дворянстве[1].

Описание герба
В золотом щите накрест два черных якоря. На них червлёный щиток, в нём серебряная оторванная лошадиная голова с чёрными глазами и языком, обращенная вправо.

На щите дворянский коронованный шлем. Нашлемник: серебряная оторванная конская голова с черными глазами и языком. Намёт на щите червлёный, подложенный серебром. Девиз: «LABORE» черными буквами на золотой ленте. Герб рода статского советника Степана Александровича Егорова был записан в Часть XIII Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи, № 175.

Другой герб пожалованный полковнику Захару Егорову и войсковому старшине Афанасию Егорову, был внесён в Часть 5 Сборника дипломных гербов Российского Дворянства, невнесенных в Общий Гербовник, стр. 53[2].

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

самое неудачное имя -- Даздраперма (на мой взгляд), а Жанна -- норм! Не люблю также имя Венера, да и вообще имена в честь богов, демонов и т.п. бессмертных -- для человека не оч, я думаю! А из женских имён нравятся Изабелла, Беллатриса, Ипполита, Василиса....

Zero Vector

Да мне Аще имена не интересны...

Чёрная Кошка

А вот вы правы...)))На мой взгляд, конечно, имя красивое... но...все почему-то сразу на костер стремятся отправить...типа Жанна- значит, д'Арк....и кстати... наверное, благодаря имени... Жанна всегда воюет за справедливость...

Zero Vector

А... Ну да... Столько много сказано... Но про психическое состояние... Да кому оно нужно...)))

Чёрная Кошка

А судьи кто?))))

Zero Vector

Фруктовое дерево яблоня...))) скукотища...

Татьяна Грибкова

Анекдот по этому поводу. В детский сад приходит новая воспитательница. "Здравствуйте дети, меня зовут Жанна Геннадьевна". Дети отвечают "Здравствуйте, Жадина Говядина". )) Но на самом деле имя красивое

Zero Vector

Может быть и красивое...))) я в именах не разбираюсь...)))

Колючий Ежик!

Да ладно!!! Жрать жрут мужики. Но думают другой головкой.Язва - это женщина, которая сыпет шутками, задевающими за живое и носящими глубокий смысл. Тут ничего плохого Нет!!!

Zero Vector

Жрать жрут!... спасибо макдольдсу!... при чем здесь тётки?!!!...))) Стирать... да машинка стирает.... мультиварка готовит... При чем здесь теткообразные?...

Вася Васильков

Сестра у меня Жанна..обожаю такие имена.Чувствуется в них стержней и женственность,а взгляд какой.Вторая Ира ..вот где любительница тус,и взбалмошная.

Вася Васильков

Вышла замуж 2 раз за нефтянника.Живет в Катаре.

Вася Васильков

Не в курсе

Zero Vector

Прикольно... А вот у меня жена Жанна.. значит я скоро нефтянником стану?...

Вася Васильков

Не станешь! Так заезды сошлись)

Zero Vector

Понял... Звезды... Вот в чем вся проблема!... а я то ...

Жанар Токтасынова

Да ну, мне нравится. Стюардесса по имени Жанна. Ангел мой не земной ты повсюду со мной. Жанны есть у меня знакомые у них трезвый ум, бюджет в их руках

Zero Vector

Да я про имя... а не эротические фантазии...)))

Zero Vector

👁️...

Жанар Токтасынова

Не понятно

Ир
Ирина

Да ну прям? Кто так решил? Просто может быть меньше везёт во всех делах и всё, но почему же сразу неудачное имя, просто совпадение с неудачами.

Zero Vector

Ну да... Все до банальности просто...

Ир
Ирина

Да да уж поняла....))))

Zero Vector

Вот и замечательно!...)))

Ир
Ирина

😃😃😃

Zero Vector

...)))

Маша Безрукова

стюардесса по имени Жанна...Жанна Агузарова, Жанна Бичевская. звучные имена. но всегда это имя можно в паспорта переделать на Анжела..

Zero Vector

Ага!...

Viktor Vasilyev

Нормальное.Жанна Д'арк боролась за свободу женщин вывела манифест 8 марта.Вот и праздник.Только в СССР он с 1956 года шоли.

Zero Vector

извините... Но Жанна Дарк историками была признана... на основании психологов... не совсем в адеквате... Учите историю... не по учебникам...

Наталия Новосилецкая

Древне еврейское или французское имя имеющее значение милость Божья или дар Бога, само по себе не может быть неудачным

Zero Vector

Схватила... и в лес ягнёнка... поволокла!...))) Ага!...)))

Zero Vector

...)))

Zero Vector

...)))

Тнт

До революции такими именами пользовались барышни особого назначения, потому что их не было в православных святцах

Zero Vector

Да?... не знал...

Елена Гаврилина

Доздраперма , Устинья, Огрофена, Параша и Владлена - вот что значит неудачно.. А Жанна - так себе, жить можно!

Zero Vector

Да дослушайте... Он самообучаемый!...))) круто!... правда?...

Елена Гаврилина

Ага. Глядишь и человеку советы начнёт давать..

Zero Vector

Ой да что Вы носитесь с этим человеком... кому он интересен... Так... руду будут добывать и роботов делать и обслуживать их... А вот роботы скоро научатся себя усовершенствовать... Такого поналепливать... Прикольно...

Елена Гаврилина

Главное, чтобы у роботов не поехала крыша и не заглючило.. А так, хай себе живут..

Zero Vector

Ой ну заглючит... И что?... бывает...

Светлана Гуща

Я сразу мультик советский вспоминаю про цирк. В одну шеренгу можно поставить мужские имена Антон и Олег

Zero Vector

Да все имена нормальные...)))

Светлана Гуща

Когда это не касается отчеств

Zero Vector

А что с отчествами то?...)))

Светлана Гуща

Мне жалко девочек у которых папу зовут Олег

Zero Vector

Да ладно... прям трагедия!...)))

Андрей Корнеев

Имён неудачных не бывает. Неудачными имена делают их носители... своими мыслями, словами и поведением.

Zero Vector

У меня не бывает плохого настроения... У меня и справка есть...

Андрей Корнеев

А вы всегда обобщённого характера утверждения примеряете на себя лично?

Zero Vector

Я всегда говорю по существу и за себя.... В ступе воду... не мое...)))

Андрей Корнеев

Правильно. сам себя не похвалишь весь день будешь ходить как после внезапной атаки стаи чаек... 🤣😉👍🌞

Zero Vector

Зачем себя хвалить?!...

Жанна Макаренко

Почему? Я тоже в детстве думала...а потом стала привыкать. Жанчик, Жася, Жануся, Жанночка, Жаннета.

Ирина Васильева

Когда я слышу это имя, сразу хочется петь стюардесса по имени Жанна обожаема и желанна 😂😂😂

Zero Vector

А не желтые ботинки?!...)))

Zero Vector

Бывает...

Na
Naemi

😈 чтооооооооо сказал? ты что т имеешь против моей матери гррррррррррр 🤜👎

Zero Vector

Жанна Д'Арк?... типичная шизофреничка...

Na
Naemi

с чего это ты такими диагнозами разбрасываешься?

Zero Vector

не я... на эту тему есть работа... Гугл Вам в помощь...

Na
Naemi

🤬🤐🤢😈👿👺🎃🤖

Zero Vector

...)))

Валентин Клюжев

Кому как, для Д'Арк, наприме, не очень удачное, а для Агузаровой вроде нормальное, живет и поет

Zero Vector

Д'Арк... Вы в курсе... что не совсем в разуме была?... Про Агузарову говорить?...))) и как то вот...

Валентин Клюжев

Вот, еще одно подтверждение, была не в своем уме

Zero Vector

А кому то ж подходит!...)))))))))))))))))

Валентин Клюжев

Само собой

Ferrerus

По моему самое неудачное имя,Андрей!это пожизненные неудачники и чмошники !не так ли Нолик?))

Zero Vector

Без понятия... Я в именах не разбираюсь...))) Ага...)))

Ferrerus

Ну смотри:ты и тут себе ноликом обозвал,по жизни Андрей-это говорит о чем?правильно!о твоей ущербности и никчемности))видимо в детстве обижали))

Zero Vector

Да?...))) буду знать... Будет что в мемуарах о че написать!...)))

Ferrerus

Да лишь бы не в некрологе))

Zero Vector

Ну!... и на моей улице будут похороны!...)))