Zero Vector

Жанна... Правда самое неудачное имя?...© Я

Ответы · страница 6
Надежда Габдиева

Нет...есть и по хуже имена.... Фрося....Молофей...

Александр Хохлов

да ладно даже стюардэса есть с таким именем

Zero Vector

Я общаюсь так как привык...

Александр Хохлов

ну и нечтяк или хоккей погнали дальше

Александр Хохлов

ты не когда не пробыва делать петушёк и з сахара

Zero Vector

Нет... меня не роняли в детстве с третьего этажа...)))

Александр Хохлов

да этажа похрену лижбы не с горшка

Св
Светлана_Светлана

так французских королев звали. что плохого?

Zero Vector

Да я и не говорил... что плохое... )))

Св
Светлана_Светлана

если б было настолько неудачным, девушки не становились бы королевами

Zero Vector

Может от того и становились?...))) Вот Жанна дарк... Просто шизофреничка...))) на этом поезде в историю и въехала!...)))

Св
Светлана_Светлана

Ну, Жанна то девка деревенская. Возможо и с прибабахом. в то время психиаторов не было и всякий чудик почитался

Св
Светлана_Светлана

вот как раз странной правила изабелла баварская и ее муж карл VI, у того проблемы были с головой хуже чем у жанны

Zero Vector

Ну у царей то все ясно ... они женились... на родственниках...)))

Мария Яшина

все имена красивы...неудачно индивидуально)

Мария Яшина

о том..что если для вас конкретно имя Жанна не удачно по каким то причинам...то совсем не означает что оно само как имя не удачно)

Zero Vector

А!... Вы об этом!...))) да я и знакомых с именем Жанна не знаю!... Просто на этот глупый вопрос... так слетаются хорошенькие женщины!...

Баба Яга

Да нормальное. Вот отчество Олеговна....хуже

Виктор

Да, особенно в Новогоднюю ночь)))

Бабайкин Юрий

Спалили.Джордано у мужиков не встречал..🤣

Виктор Полушкин

Зато всеми желанна...…...как в песенке...……...

Наталья Задонских

Не. Самое неудачное Параша или Даздраперма

Zero Vector

Вы когда эт мысль на свет вытаскиваете... пыль с неё сдувайте...

Наталья Задонских

Серьезно? У меня девочка есть знакомая. Ей всего 30 лет. Ее зовут Прасковья. Но все ее всегда звали Парашей. Было очень обидно

Zero Vector

Можно Вас спросить?... Вы о чем вообще?...

Наталья Задонских

А вы о чем? О том, что сейчас уже давно так никто никого не называет?

Zero Vector

Да у меня и знакомых то с таким именем нет!... просто на этот тупой вопрос клюют такие симпатичные девчонки!...))) Вот посмотритесь в зеркало!... нет!... Вы пойдите.. и посмотритесь в зеркало... Ну что не обманул?...)))

Наталья Задонских

Я сама не могу о себе судить. Даже если я сама себе нравлюсь, это еще не значит, что я симпатичная

Юлия Никулина

может и не самое, но точно моё нелюбимое))))))

Джеймс 😉

Мне нравится) был в одну влюблен в детстве)

Zero Vector

тогда суперское... раз в детстве...

Джеймс 😉

Ну не знаю, по моему красивое имя)

Villenta Snegireva

Имя как имя... Не даздраперма и слава богу)))

Zero Vector

А!... да у меня и знакомых то с таким именем нет!... Просто на этот тупой вопрос клюют такие симпатичные девчонки!... посмотритесь в зеркало.... не обманул?...

Zero Vector

Я такой... блин!... безобманный!...)))

Светлана Бурдуковская

Но почему же..? В чем неудача этого имени..??

Светлана Бурдуковская

.. люблю здоровый юмор..))

Светлана Бурдуковская

Конечно все так..!! Все в клювик, да под нос..))

Zero Vector

А они этим пользуются...))) Ведь ловишь себя на этом... А все равно!...)))

Светлана Бурдуковская

.. но да, но да..!! Все-так и есть..!!

Zero Vector

Шерстяные то в теме...))) они сразу и подсаживаются...)))

ДА
Дана Анад

оно слишком распространенное, я так думаю

Zero Vector

Может быть... я в именах не бумбумизирую...

ДА
Дана Анад

за то это имя очень легко запомнить

Zero Vector

Ну да... Жанна Агузарова...

ДА
Дана Анад

согласна, но все же она герой

Zero Vector

Гитлер тоже для части человечества герой... Она не герой... Просто тогда она была единственным "мужиком"...

Zero Vector

Ага... Агузарова тоже певица... Ща лопну от смеха..

Zero Vector

представляю... Агузарова - жена... Все!... я ухожу.. открыла дверцу холодильника... и растворилась внутри... ))) Открываешь... дверцу.. а там никого нет!... только шнур и микрофон...

ДА
Денис Алексеев

Почему же, для "Арии" и "Кипелова" удачное.:)

ДА
Денис Алексеев

Песня "Улица роз", озолотила эти рок-группы)

Зинаида Чеплашкина

Сколько знала их по жизни, все неудачницы.

Zero Vector

Да?... не знал... А Вы удачница?...

Василий Теркин

не просто неудачное еще и омерзительноеи

Zero Vector

Может быть... Мне как то без разницы до имён...

Василий Теркин

вот сколько не встречал женщин с таким именем - сначала вроде ни чего - а потом такие паскуды на поверку выходят . и кстати я не первый так говорю

Наталия Баканова

Почему неудачное? А как Вам Даздраперма?

Zero Vector

Да что все привязались к Даздраперма

Наталия Баканова

Я не читала ответы. Ну а в чём Жанне не повезло?

Наталия Баканова

А что тогда? Я просто только увидела Ваше вопрос. Поэтому и спросила! Не злитесь!

Zero Vector

А я вовсе не злюсь... Просто на этот вопрос много клюёт народа...

Наталия Баканова

Я уже почитала отклики. А Вам надо, чтобы клевали, неважно,что спросить?

Zero Vector

Да лан ... все Вы поняли...))) разви Вы бы ответили на цитату Стива Джобса... или на что то умное... Нет... а здесь "барская ". Солидарность... шашку из ножен и вперёд... ))) случ чего... за справедливость воевали... Ну что то типа этого...)))

Muza

Это имя моей мамы и оно для меня любимое.

Zero Vector

Да прекрасное имя... Что Вы так всполошились?...

Muza

Да вот. написали. что не удачное

Zero Vector

А девки знаете как на это клюют?... ))) Вот Вы тож клюнули... Рыбак я... Вот... Сезон рыбалки окончен...)))

Zero Vector

Что еще нет?!!!... Вы сейчас пошутили?...

Бу
Бусинка

Я считаю что Маша самое неудачное имя....

Zero Vector

Наверное... я в именах как то не...)))

Наталья Михальченя

в святцах такого имени нет, есть иоанна

Zero Vector

А!... Вы про имя!... да у меня и знакомых то с таким именем нет!... Просто на этот тупой вопрос клюют такие симпатичные девчонки!... Вот посмотритесь в зеркало!... Не обманул?...)))

Zero Vector

Ну Вот а Вы про православие... На Мир надо смотреть своими глазами!...

Наталья Михальченя

глубину мироздания без религии не познать

Zero Vector

Вас обманули... Нас на протяжении жизни обманывают во всем... Главное иметь своё мнение...

Zero Vector

И слава мне что не понять!...