Евгения Митяева

Какие забавные или необычные ситуации случались с вами во время празднования Нового года?🙂🙂😉

Ответы
Нина Капкина

Мы с мужем праздновали у свекров. После встречи НГ оделись и пошли домой. У меня была шуба с широкими рукавами. А у них приихожка была маленькая, свет мы не включали. Пришли мы домой, разделись и легли спать. Утром видим - в прихожей лежат на полу рабочие штаны свекра. Я вспомнила, что когда у них одевались, мне в одном рукаве шубы что-то мешало, тесновато как-то было. То есть, свекор пришел с работы (тогда 31 декабря был рабочим днем), переоделся в домашнее и повесил вместо вешалки рабочие штаны в мой рукав... Мы решили над ним подшутить. Он напился в НГ знатно, не дошел до кровати и спал на полу под ёлкой. Пришли к ним и говорим: "Шли сейчас мимо городской ёлки на площади, видим - висят на ветке отцовы рабочие штаны. Ну, сняли и принесли!" Свёкор в недоумении: "Я что - пьяный вчера ещё и на площадь ходил и штаны там потерял?" Посмеялись над ним хорошо...

Жомарт

Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать, покушаться на самоубийство. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...

Евгения Митяева

Всего хорошего

Леонид Шестаков

на Новый год у нас, в Крыму, пошёл снег... такая красота!... я позвал маленького внука, мы вышли на крыльцо подъезда и любовались снегом, каждой снежинкой в отдельности... потом скатали снежок со скамейки и договорились, что, предложим бабушке прошлогоднего снега, после встречи Нового года... и забыли... где то в марте или апреле, жена размораживала холодильник и нашла наш снежок... мы все посмеялись , но было грустно...

Я. Это. Я!

Однажды встречали нг в компании человек 20. Где друг друга мало кто знал. Сели за стол, провожать старый год. Все сидят в напряге. И здесь один парень говорит:" А давайте три по сто и не закусывая?"
Ну, все выпили, кто по сто, кто по пять, но выпили. И через пять минут народ расслабился, стали общаться, веселиться.
Теперь всегда, когда такая обстановка, я предлагаю этот тост-шутку

Виктор Васильевич Емелин

Мы с женой встречали Новый год в ресторане.Время без 5 минут 12 ночи,я начинаю открывать шампанское.Откручиваю проволоку и происходит выстрел.Жена вскрикнула и я подумал,что пробка попала в неё.Она залезла под юбку между ног и достает эту пробку. Оказывается пробка ударилась в потолок потом в пол и от пола залетела между ног моей жене.Мы хохотали от души.

Владимир Забродин

Со мной нет, а вот друг шёл к себе домой, но перепутал общежитие (они стояли рядом и однотипные) и зашёл не в свою комнату. Видит посреди комнаты накрытый стол и незнакомых людей и стал уходить. Ему призывно замахали руками и пригласили за стол. Налили выпил, понравилось и остался встречать праздник с ними.

Михаил Тымчук

Когда в 15 лет первый раз в жизни праздновал Новый год со взрослыми девушками и а аж двумя их парнями, Объелся проклятым оливье, так как он стоял от меня ближе, чем колбаса и другие деликатесы по тем временам. И не только это! С тех пор ненавижу оливье и трико с начёсом...

Сергей Радиевич Фасулати

Перед наступлением 2013 года на празднованиях в двух коллективах (в том числе на работе) я с хорошо продуманным высказыванием во всеуслышание поздравил всех с Новым гАдом! И получил всеобщее одобрение👋 А теперь догадайтесь, почему?

Геннадий Коновалов

Было дело случился секс, с девушкой, которую я не разу не видел. Мы в общаге встречали, по этому ничего необычного. А потом, мы случайно встретились, и нашли, этот инцидент, забавным.

Ирина А.

Возвращались от родителей мужа 31 декабря, была буря, машину занесло, мы все решили её вытолкать... вышли, она закрылась и мы встретили новый год в хороводе вокруг неё 😂

Илес Магомадов

даже не думал и не мечтал ,снегурочка сказала подарок от дед мороза, отвела меня в кухню и сделала минет ,вот это и было не обычное ситуации

Св
Светлана_Светлана

Соседская квартира загорелась. Сначала пришли пожарные, потом свои полы на лестничной клетке (на улице было -35) , а в 23:55 пришел участковый.

Евгения Митяева

Это печально а не забавно и точно уж не необычно

Св
Светлана_Светлана

А чтл каждый день квартиры горят?

Вера Василькова

свои полы на лестничной клеткеНе поняла что это?

Св
Светлана_Светлана

Не свои а мыли

Zdenek Pravda

я его проспал и проснулся в 2 часа утра - не пил, наркотика не употребляю, но пошел поспать и будилник меня не заработал... вот так

Valeriy Sonin

проснулся и спросил а когда Новый Год встречать будем - стол накрыттбыл - а мне в ответ он прошёл пока ты спал....вот так то вот

Вячеслав Санцевич

Один раз проспал Новый год..... Проснулся среди ночи от шума на этаже и не понял.... А утром, наконец до меня дошло....

Георгий Крымский

Когда был молодым , вроде бы все обходилось , т.е. с кем ложился , с тем и просыпался , а сейчас уже ближе к дивану .

Кот Ученый-Чтец

Их много было....Я уже даже очень многое из этих ситуаций не помню....🤔😳...Но иногда вспоминаю некоторые...😍

Алекс Венцель

Прочитайте мой небольшой рассказ о таком случае: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Чудеса под новый год"

Al
Ali

Один раз в детстве Дедушка Мороз отвёз меня в Лапландию ( его резиденция) там так классно было

Бабайкин Юрий

Много...всего не упомню.Но самый поганый случай когда приехали на вахту 31 декабря1996 года в 21.00