Ел
Елена

когда родился ПЁТР 1 ? .только не глазет в интернет .

Ответы
Шкавир Эзот

а с чего это не глазеть? детскую викторину открываешь? нахуя она тебе? всё равно без интернета никто не знает дату его рождения, как и ты не знаешь и сотой доли того, что знаю я, даже интернет тебе не поможет

Ел
Елена

я то знаю от вас всех тут

Шкавир Эзот

ну не сама же придумала, а где-то в книге или интернете посмотрела или от кого услышала, а нахуя это нужно помнить, если в интернете можно посмотреть, и на кой хер это знать вообще?

Валентин Биличенко

03.06.1672 года! Я с ПОЛТАВСКОЙ ОБЛ.-это,там где состоялась ПОЛТАВСКАЯ БИТВА! В Полтаве-панорама Полтавской битвы!

Ел
Елена

не правильно ....год тот

Валентин Биличенко

Извините- память -девичья!

Ел
Елена

71 году

Валентин Биличенко

Виноват! Напьюсь! Исправлюсь!

Ел
Елена

не пейте

Валентин Биличенко

ШУТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мухутдинов

Слышать слышал,но никогда не интересовался в плотную этой личностью ,а который из них первый или второй ?

Влад..

Лучше бы сказала когда родился Путин..Ты и этого не знаешь,а лезешь к Петру....

Ел
Елена

да год перепутала

Ел
Елена

а что

Леонид Кудрин

Десяток!

Влад..

молодец мужчина !!!🍻 🍻 👍 А она к Петру Первому лезет,а сама не знает как ее саму зовут еще......

Александр Ефремов

Знаю точно, в 1725 умер. Было ему чуть больше пятидесяти. Где-то в 1670-е.

Ел
Елена

родился в 1671

Александр Ефремов

Спасибо.

Ел
Елена

не за что

Вадим Решетняк

300 лет тому назад... Даже больше - просто черепах Тортиллу вспомнил

Ге
Геннадий

что нибудь попроще, без цифр.вот например. в каком я году родился?

Ел
Елена

думайте

Ге
Геннадий

эта вы думайте. я вам вопрос задал🙃

Ел
Елена

57 м

Ге
Геннадий

что 57 м?

Ел
Елена

году

Ге
Геннадий

ну вот и считай, сколько мне лет.

Ел
Елена

Valentina Denisyuk

не глазею...Да и не помню я..знаю что в 17веке,ечли что-то не путаю

Юра Егоров

Где-то в 1686? В 1725 умер по моему. Был на престоле 25 лет, наверное.

Ел
Елена

в 1671 родился

Юра Егоров

А кто был последним народным царем на Руси?

Ел
Елена

николай

Юра Егоров

Нет матушка. Иван Васильевич 4

Ел
Елена

они все цари были

Юра Егоров

Я написал народным! Это Важно стало для государства российского

Николаи Кравченко

Он радился тогда когда моя прапра бабушка только планах была

Татьяна Лосева

Умер в 1725 . А родился где-то в в1670 каком-то. Точнее не помню...

Ел
Елена

в 71 родился

Ирина Молль

В конце семнадцатого века ,168.последнюю цифру не помню

Ел
Елена

Ирина Молль

Ну да ,спросила уже сказали )

Elchin Tehmezov

И зачем знать день рождение какого то там Пётра?

Александр Мухутдинов

Так умер в 1725 в возрасте 54 лет получается ?

Ел
Елена

молодец

Ruslan

Не знаю честно но чувак был реално крут

Ел
Елена

НЕ ЧУВАК . А ИМПЕРАТОР ВСЕЯ РУССИ

Ruslan

Я знаю но чувак все равно крутой

Дмитрий Воловик

1672 год за 300 лет как я закончил институт

Виктор Кропивко

где-то 1650, а теперь можно подсмотреть?

Виктор Кропивко

уже подсмотрел

Ел
Елена

вам 3

Виктор Кропивко

и то прибыль

Ел
Елена

не ппон

Александр Суворов

Я не историк, но в конце 16 века точно

Ел
Елена

ДА

Сергей Гальченко

ууууу очень давно .....а зачем тебе ???

Владимир Асиновский

в 1693 году в роддоме на Новом Арбате

Ел
Елена

нет