Наталия Кивачук

Приболела, замерзаю! Приму в дар грелку. Возраст - не старше 38 рост - не меньше 175, вес не меньше 88 Можно с гитарой (я музыку люблю)! ?😄

Ответы
Михаил Крылов

Есть в наичии грелка б.у 1971г.в рост 170 вес 80 с компьютором(стацонарный вариант) или ноутбуком (мобильный вариант) раритетная модель,полная работоспособность фото на аватаре.

Лёха Подцепкин

у бабушки моей покрывало-грелка есть лет 35 лежит 190 см вес правда 30кг,если мудыку вмонтировать то до 90кг поднять можно. сделано в СССР

Баландин Валерий

На гитаре играл в СА, у меня центральное отопление, греет.Мои 5 см к вашему запросу, можно без калькулятора. С Уважением!

Наталия Кивачук

5 см чего

Баландин Валерий

Я же просил, без калькулятора. К 175-ти. Не смеши.

Абдрахман Кажибаев

вес не меньше 88. есть такой 188... подойдет? а то он не может по клавиатуре нажать, один палец сразу три буквы нажимает

Марина Винокурова

не не. мне тоже такая грелка нужна. грелку свою не отдам никому. грелка такая нужна самому.

Алексей Майстренко

я по параметрам не подхожу и на гитаре не играю не ну рост 184 вес90 иживу у черн моря 500м

Марат Маннапов

Главное, чтобы музыкант попался хороший, а не танцор.

Ярослав Лисицкий

29/184/87. прикольный пост. я еще и не гитаре играю!:)

Юлий Николаев

Подхожу по одному из параметров - с гитарой.)

Raisa Bogus

🖼

Алексей Шутов

Облейтесь холодной водой!!!Лучший согрев!!!

Тамара Родионова

с балалайкой.

Татьяна Данилина

Не хватает силы духа! Даже в Крещение Сам господь помог бы но...

Михаил Анисимов

Можно с электро гитарой и электро грелкой?

Мага Игалинский

играю на нервах .рост совпадает ,вес нет 98

Михаил Сапожников

Уже год мерзнет женщина и никто не греет

Алексей

Я б прибежал,но опаздываю на полгода (((

Егор Фомич

Добавь 2 во всех позициях и я твой. 😉

Денис .

Главное чтоб грелка не протикала...

Сергей

Эх жалко что у меня контрабас ! 😂

Re
Ren.

кто ищет тот всегда найдет 😀

Николай Лысенко

а нагрев прибор какого калибру