-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 45 дней 13 часов 27 минут 44 секунды 943 миллисекунды. 16 АПРЕЛЯ.
Народные приметы и фольклор Руси.

В этот день просыпается водяной. Чтобы его задобрить, ему бросают гуся без головы. Голову же относят в птичник, чтобы домовой, следящий за поголовьем птицы, не заметил урону.
Не пройдет на Никиту лед - весь весенний лов на нет сойдет.
В этот день угощают водяного, выливая в реку масло.
Родившимся в этот день следует носить янтарь и яшму.

Ответы
Елена

Иваныч, Вы так каждый день будете освещать?

Елена Чистякова

Это где он такой бред вычитал?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Каждый день,кому не нравится можете добавить меня в чс. что бы это в вашей ленте не появлялось.

Ир
Ирина

Христос воскрес.

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRV03aX1y1xE1kQTfWZW_cnA&fn=w_612

Al
Ali

гусей жалко

Света Дмитренко

👏

Максим Jw

...