Галина Александрова

Современные конфликты отличаются тем,что противники ,даже на уровне обывателей могут через интернет общаться друг с другом. И без закидания навозом доносить свою информацию. ***Давайте спорить,доказывать,объяснять, сообщать ...но друг друга не оскорблять!!!!!!?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да, это вам не 1941 от советского информ бюро. Истерии точно было меньше и ненависти. Через 10 лет немцам все забыли.

Галина Александрова

Ненависть была ! Особенно после того,что начали творить фашисты на нашей земле.

Татьяна Морозова

да интернет ))) великая сила, он ведь и уровень общения и культуры обозначит...

Галина Александрова

Поэтому всегда надо следить за языком. Точнее за пальчиками,что печатаем.

Татьяна Морозова

да...нельзя срываться на ВИЗГ...))))

Галина Александрова

На взаимную грязь. Так унижая себя..

Татьяна Морозова

точно...)

Га
Галина

да такие нелюди выползают-кроме навоза ничего не заслуживающие.

Га
Галина

я сперва обматерю.

Галина Александрова

А стоит ли? Себя надо беречь!

Га
Галина

пусть знают, что есть и другие люди.

Ма
Майра

Согласна. Диалог должен вестись цивилизованно

Галина Александрова

Вот мы с вами умеем общаться! Чем я вам признательна.

Ма
Майра

Я не стану опускаться до оскорблений тем более человека старше себя и вы несмотря что наши точки зрения не совпадают умеете отвечать без оскорблений..но к сожалению тут не все такие.

Галина Александрова

Я вообще никого не оскорбляю. Хоть я здесь скорее всего дна из самых древних старух. Иметь даже полярные мнения,ещё не повод для оскорблений.

Ма
Майра

Конечно тоже так считаю и мы не можем всегда нести ответственность за решения наших властей..

Галина Александрова

Не согласна с вами! Мы маленькая часть своей страны. Хорошая,или не очень,не знаю. Как и наша власть.

Ма
Майра

Маленькая вот это вы правильно отметили

Галина Александрова

Значит имеем право обсуждать!

Владимир Забродин

не получится; даже здесь стараются -укусить.

Владимир Забродин

я и в богов не верю.

Галина Александрова

Начнём сначала. Кому больше доверяете?

Владимир Забродин

ни кому. Я прагматик и должен сам проверить

Галина Александрова

Где вы проверяете? Это ещё надо найти.

Владимир Забродин

время покажет.

Z-Мимокрокодил-V

С украми общаться невозможно.

Галина Александрова

Они боятся принять нашу правду! Это такой же слом мозгов

Z-Мимокрокодил-V

В ютупе есть сайт "чат-рулетка". Так там укры или матерятся в ответ на вопросы, или сразу отключаются, потому что ничего разумного сказать не могут.

Галина Александрова

Это метода укро ботов. У них одна задача,вывести с равновесия оппонента .

вс
валерий сонин

согласен

Галина Александрова

Больше было бы такого согласия,меньше может было бы конфликтов.

Владимир Литяйкин N

Давайте

Владимир Литяйкин N

Недалеко однако и семьдесят

Галина Александрова

Все равно юноша!

Владимир Литяйкин N

И юноша мужчина, как сказал Кончаловский нам вчегда по 6 лет, да мытогда были искреними

Галина Александрова

Мужчина всегда почти ребёнок. Меняет только мамок!

Владимир Литяйкин N

Да как хотите, так и думайте

Ал
Александр

🥒

Ал
Александр

я говорил. нельзя с телефона в соцсети лазить. обязательно палец дрогнет... выхожу с компьютера :-)🙂👍🌹

Галина Александрова

Не спорю. Когда я выхожу с ноута,меньше очепяток.

Ал
Александр

телефон - только для звонков. чем дальше, тем больше в этом убеждаюсь 🙂

Галина Александрова

У меня планшет,причём не маленький. Бывает промахиваюсь.

Ал
Александр

бывает... 🙂

Игорь Золотухин

))