Ва
Валентина

Наконец то я поменяла место жительства! А у вас случалось такое?

Ответы · страница 3
На
Наталия

Да, в прошлом году переехала в другой город жить. И это в 60 лет! Мне нравится, не жалею.

Ва
Валентина

Здорово...попробую тоже...

На
Наталия

Удачи Вам и всего доброго. Пусть задуманное получается. 😉 🌺 🌺 🌺

:S
:Snowflake:

Переодически по нескольку месяцев живу на обьектах в коммандировках.Мне нравится)))

:S
:Snowflake:

Все разные.Меня давят 4 стены

Ва
Валентина

понимаю..тоже люблю путешествовать но не долго

:S
:Snowflake:

Так я в коммандировках и отдыхаю и зарабатываю)

:S
:Snowflake:

Один муж.Но он мне не указ

Геннадий Коновалов

Вопрос философский: как отличить место жительства, от места временного проживания?

Петр Ушенин

Случалось и не один раз. И каждый раз, вместе со мной менял его Дятел с перфоратором.

Вася Васильков

Где оброс там прирос. Не любитель верблюд баулы в путь😁. А вас поздравляю👍🌹🌹🌹

Ва
Валентина

спасибо,ну что поделать,судьба была такая...

Вася Васильков

Чтобы на новом месте. Всё было у ВАС в масть, ёлочку и тютелька в тютельку! 🌲

Левин Василий

Перестройка заставила с наседших мест уматывать я русский а русские везде мешают

Ва
Валентина

Так россия огромная возвращайся...тут всех примут

Левин Василий

Я очем твержу родился в УзССР теперь в Россией живу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да!
Из Казани в 16 лет в Москву переехал...
Но особой радости в результате не было!..

Ва
Валентина

А я из Казани в Луганск потом в подмосковье потом в нижегородскую область потом в Кострому...хороший круиз?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Да уж - можно карту Европы изучать!!!👍 🙂

Ва
Валентина

Та и в Европу переодически между этими переездами гоняла...

Ав
Автор

как в том грустном анекдоте...сначала жил напротив тюрьмы, а теперь напротив дома

Он

Да,20 лет назад переехал из крупного города в мелкий,(в частный дом).Мне нравится.

Shaxobiddin Ikromov

вы давольна тогда поздравляю и с новым годом🎄 ☃️ ☕ 🍫 👌

Ва
Валентина

Ну относительно все пока...вас взаимно

Shaxobiddin Ikromov

Наталья теперь как настроения🏡 красивая?

Ва
Валентина

Все норм, спасибо...унывать некогда, жизнь проходит

Shaxobiddin Ikromov

вы от куда я пишу вам из Узбекистана

Тамара Вербицкая

Уже меняла место жительство. был бы второй шанс я б им еще раз воспользовалась

Мудрый Сов

Раньше я жил напротив тюрьмы,а сейчас я живу напротив своего дома..))) анекдот..

Василий Давыдов

И не раз. Ташкент, Нукус, Калуга, Москва, Кропоткин. Это интересно в молодости.

Ва
Валентина

Ну да, у меня только вот адаптация че то не очень проходит...

Светлана Астрадамова

Да я жила в Киргизии но по состоянию здоровья переехала на Родину в Поволжье

Светлана Астрадамова

Нет мне помешало высокогорье

Ирина Карташова

Случалось, и не однажды. Связано с приятными хлопотами. Поздравляю Вас!💐

Валентин Витальевич

Что раньше жили на против тюрьмы,а сейчас на против дома?-Шутка из 70 годов...

Нина Блинова

Переезд приравниваю к стихийному бедствию.Переезжала, вспоминаю с ужасом.

Іван Бочкар

якщо двічі поміняти місце проживання то це прирівнюється до одного пожару

Людмила Лютова

Это "случится" с каждым, когда придёт время, увы! Это я в философском смысле.

Anatol Solear

Примите поздравления. Надо полагать, что вы вышли замуж и переехали к мужу.