Б.к. Т.

Почему у человека - Два уха , два глаза ,две ноздри - только один рот

Ответы
Валентина Янак

У нас рот и два уха, значит мы должны больше слушать чем говорить. Но пара глаз расположены выше ушей, поэтому мы должны видеть, а не верить слухам.Над всем этим есть мозг, потому мы обязаны с начало думать, прежде чем увидев отрывок и услышать слухи, выливать все через рот

Б.к. Т.

Спасибо за доходчивую консультацию

Sekach Dev

Ну, два уха, глаза, ноздри..... )) Это что бы получать стерео-эффект......)) А, рту это зачем?...)) Ну дырочка в организме, что бы запихаить в неё еду...)) А, две зачем?..))

Людмила Мила

Потому что, в этой жизни надо уметь хорошо наблюдать, слушать, чувствовать запахи и в меру говорить и есть!.

Б.к. Т.

Теперь понял

Ирина

стерео зрение и стерео слух это нормально, а стерео в употреблении пищи было бы лишнее по моему))😆

Б.к. Т.

оригинальный взгляд

Ирина

☺️

Свет - Мария Стрижевская

С ОДНИМ РТОМ ЛЮДИ ЖРУТ ДРУГ ДРУГА А ЕСЛИ БУДЕТ ЕЩЁ РОТ БЕЗ ВОЙНЫ СОРУТ ДРУГ ДРУГА ТОЧНО ,

Людмила Макарова

Чтобы разнюхивать,смотреть и видеть, прислушиваться и слышать и поменьше говорить.

Валентина Перминова /замятина/

Послушай\какие слухи\, посмотри в ОБА , понюхай , ЧЕМ пахнет , а потом РОТ раскрывай.

Б.к. Т.

послушал - посмотрел - понюхал - и заткнулся

Валентина Перминова /замятина/

И такое возможно .

Евгения Трусова

чтобы все слышать, все видеть, чувствовать запах и, но восхищаться одим языком ....

Б.к. Т.

Восхитительно

На
Наталия

Представляю, сколько нужно будет выслушать и сколько нужно есть в два горла.

Раиса Слесарева

Чтобы лучше слышать, лучше видеть, глубже вдыхать и меньше болтать😃

Карусель😉

Думаю что с анатомической стороны для рта есть всего один пищевод

Лариса Ларина

чтоб больше слушал и смотрел, а меньше говорил и ел....😁 😁 😁

Б.к. Т.

верно в точку

Далеко Не Идеал...увы(

Чтоб получить входящей информации в два раза больше исходящей?)

Б.к. Т.

хороший ответ

Светлана Мейтина

Слава Богу,что один рот! А так бы наели себе 60ый размер одежды!

Войка Ош

Двойной рот - это же болтовня без умолку, а это уже слишком.

Елена А.

Слава Богу, что один.. Некоторые едят и одним за десятерых

Татьяна Рыжкова

Рот-чтобы в него есть и не обжираться😀 😀 😀

Алевтина Немерова

Чтобы меньше говорил и ел, а больше слушал и смотрел

Б.к. Т.

Вы попали в точку👏 👏 👍 😜

Анаит Оганесян

чтобы мало болтал,но думаю что это уже не актуально

Ви
Виталий

Было бы два - только и работал бы на живот)))😁