Татьяна

Подумай о херне — и она тут как тут... Подумай о счастье и радости — и херня снова тут как тут.

Ответы
Владимир Бугарски

моя страна Сербия Мои предки приехали из России 100 лет назад в Уральском регионе живут один в разводе закончил юридической школы говорю русски люблю поэзию люблю писать комплимент красивые женщины каждая женщина красива по-своему хотел бы насладиться красотой
Когда женщина ощущает, что любима, она чувствует, что прекрасна, когда она чувствует себя прекрасной, она начнёт ощущать себя защищённой, и следом она начнёт доверять, Я верю в красивые души и в искренность глаз И в то, что хорошие люди живут среди нас И даже когда слишком больно и трудно дышать, Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать посмотри моју страничку владимир бугарски белград , Сербия в однокласники говорю по-русски,хотел бы насладиться красотой женщин моя вечная вдохновение ск=йп vlada.banana

W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Vlad Talalian

"ну и хер с ним " - это как репейник ... Вот Вы - сколько раз высказывали выражение в чей-то адрес ? И налепили... И я , и тот , и другой ...и пошло по геометрической прогрессии ... . Теперь на каждом из нас их по несколько херней 😉Там ,где мы , там и они - тут как тут

Андрей Соловьёв

Херня вездесуща и постоянна! Видимо когда древние говорили об ЭФИРЕ пронизывающем всё сущее они именно её имели в виду! Получается, что на ней всё держится! всё мироздание!

Odissey Dark

БУДЬТЕ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ И ПОЛУЧАЙТЕ РАДОСТЬ ОТ ЭТОГО. А ВОТ ЭТО СЛОВО ИЗ 5 БУКОВ - ЗАБУДЬТЕ ...... НЕ НУЖНО ОНО ВАМ.

Ва
Василий

Счастье с первого раза не приходит..надо повторить раза 4-5 ..но если опять Херня...то принять ее за счастье..)

Чесноков Василий

Если человека окружают одни проблеммы держись от него подальше а то проблеммы будут и у тебя САКРАТ.

Ве
Веселый

А херня она как вообще выглядит опишите пожалуйста на что она похожа на Ебена мать или она страшнее

Татьяна

Наверное чуть страшнее.

Ве
Веселый

Гони ее своей метлой колдовской

Татьяна

Так и сделаю.

Юрий Марин

Да ладно , такого не может быть. Просто слова перепутались, а думаешь всё время об одном и том же.

Ал
Александр

Так может пора уже вытворять херню , а не думать . Счастье и радость обязательно подключиться )))

Дмитри Баронин

😃 😄 😃 😄 😃 😄 😃 😄 😃Тань,не о том думаешь!!!!!!😆 😄 😃 😆 😄

Татьяна

Да вроде бы о том.

Дмитри Баронин

ну а что за страсти,мордасти такие?

Татьяна

Да кто же знает.

Дмитри Баронин

забей на всё!!!! всё будет окей!!!!!😁

Valter Buch

поэтому китайский мудак и сидел на берегу реки....... вместо того , чтобы хоть чё - то ..............

Шмотко Олег

Думай о херне!!! А спутник нашей жизни, херня. Херня, шогает в ногу с тобой!!!!😂😂😂😂😂

Андрей Иванов

вдруг откуда ни возьмись-- появилась в рот е**сь,-- и такая пое**нь-- появлялась каждый день

Елена Комарова

Как сказал один поэт : ...И вроде все достаточно прекрасно, но все равно какая то херня...

Павел Прохоров

Блин) бывает... Не всегда правда, а чтобы херни было меньше- не водись с долбо@бами. )))

Виктор Уваров

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Се
Сергей

Так не думайте о грыже )))))))))) Наверно понимаете что такое "херня" ? Это грыжа )))))

Юрий Желудков

А она вездесущая! Я, наверное, такой же. Да и пускай будет - без неё скуШно!!!)))

Александр Кривцов

да нет если думаете счастье и радость рядом,просто отодвинте херню 🙃